Элина Михина стала чемпионкой Азии по легкой атлетике в помещении

Элина Михина
Элина Михина. Фото: olympic.kz

Казахстанская спортсменка Элина Михина стала победительницей чемпионата Азии по легкой атлетике в помещении, который в эти дни принимает Астана, передает NUR.KZ.

Она стала лучшей в беге на 400 метров. Она преодолела дистанцию за 54.07. Второе место заняла Тхи Нгуен (Вьетнам) - 54.67. Замкнула тройку лучших Шри Майя Сари из Индонезии - 54.88.

В этом же виде программы у мужчин казахстанец Михаил Литвин финишировал вторым, став серебряным призером.

Также копилка сборной пополнилась бронзовой медалью, которую принесла Акбаян Нурмамет. На стала третьей в беге на 1500 метров.

Напомним, в первый день Каролин Кипкируи принесла Казахстана первое "золото", а Ольга Сафронова показала второй результат.