Конькобежец Дмитрий Морозов взял золото на чемпионате четырех континентов

Конькобежец Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанский спортсмен Дмитрий Морозов завоевал золотую медаль на проходящем в Калгари (Канада) чемпионате четырех континентов по конькобежному спорту, передает NUR.KZ.

Дмитрий стал лучшим на дистанции 1500 метров. Второе место занял представитель Канады Тед-Ян Бломен. Тройку призеров замкнул Мин Сьек Ким из Южной Кореи.

Напомним, что ранее Екатерина Айдова взяла золото на дистанции 500 метров. Тем самым в активе команды Казахстана две награды на данном турнире.

Спонсор рубрики «Спорт» — онлайн-букмекер №1 в Казахстане, компания Parimatch. 27 декабря Parimatch подарит квартиру в Алматы. А еще игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro max, приставки Sony Playstation и другие ценные призы на сумму 50 млн тенге. Спешите: розыгрыш квартиры уже скоро!