Тхэквондистка Жансель Дениз взяла бронзу на международном турнире во Франции

Жансель Дениз
Жансель Дениз. Фото: olympic.kz

Спортсмен-инструктор Центрального спортивного клуба Министерства обороны Казахстана Жансель Дениз завоевала бронзу на прошедшем в Париже (Франция) международном турнире по тхэквондо (WT) "French ECOpen 2021", передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Дениз заняла третье место в весовой категории до 73 кг. В полуфинале казахстанка уступила спортсменке из Германии со счетом 16:23. Таким образом, Жансель стала бронзовым призером.

Отметим, что всего в открытом чемпионате класса G-1 "French ECOpen 2021" приняли участие свыше 450 спортсменов из разных стран мира.

Напомним, что не так давно Жансель Дениз в составе сборной Казахстана выиграла международный турнир в Пакистане.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.