Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

E+ Awards: Last Call - последняя возможность стать участником премии

Опубликовано:

E+ Awards Центральная Азия
Изображение: E+ Awards Центральная Азия

Для тех, кто еще не успел подать заявки на участие в единственной на территории Центральной-Азии Премии E+ Awards, которую присуждают за самые эффективные рекламные кампании, маркетинговые и коммуникационные решения, есть возможность сделать это в период Last Call – с 1 по 11 марта.

Как сообщают организаторы, основной пул заявок зарегистрирован, также определен основной состав судейского корпуса.

Напомним, что старшими судьями из Казахстана стали известные и авторитетные эксперты в рекламной индустрии страны – Тарас Бойченко, CEO Optimum Media Eurasia, Улжалгас Чымырбаева, директор отдела маркетинга и коммуникаций АО «Кселл» и Олегжан Бекетаев, управляющий директор по маркетингу, PR и ESG JUSAN.

Судейский корпус был тщательно отобран в результате проведенных тренингов и тестирования для кандидатов в жюри. Он будет единым для всех стран-участниц, что даст возможность посмотреть на локальные кейсы через призму более развитых рынков и при этом учесть местный контекст, а с другой стороны, позволит судьям из Центральной Азии развить насмотренность в короткие сроки.

На данный момент точно известно, что в судейский комитет премии E+ Awards Центральная Азия от Казахстана и Таджикистана вошли 24 человека, в их числе - Юлия Тушина, управляющий директор GForce; Шерали Джурабаев, CMO Total Advertising Group, Tajikistan; Асель Макулбекова, директор по маркетингу АО "ЛОТТЕ Рахат"; Роман Пищик, CMO 1Fit Kazakhstan; Дмитрий Пак, директор по маркетингу Kaspi.kz; Алексей Анпилогов, strategic director, dentsu; Наталья Новикова, директор по корпоративному маркетингу LG Electronics Almaty Kazakhstan.

Стоит отметить, что список членов судейского комитета будет пополняться. Полный список жюри будет размещен на сайте конкурса.

Премию E+ Awards Центральная Азия проводит Центрально-Азиатская Рекламная Ассоциация (ЦАРА) совместно с партнерами из Маркетинговой Ассоциации Узбекистана и командой, которая организовывала премию Effie Russia на протяжении 8 лет в России.

Торжественная церемония награждения состоится 27 апреля в Алматы и пройдет одновременно с церемониями в Узбекистане и России. Стать партнером церемонии можно, написав на a.son@aaca.com.kz

Стратегический партнер премии – Jusan.

Jusan – молодой и амбициозный бренд среди БВУ Казахстана. Сегодня Jusan находится на стадии интенсивного развития, где основным ресурсом и капиталом являются его клиенты и сотрудники. Главной целью Jusan является развитие и совершенствование экосистемы.

Официальный партнер премии – Olimpbet.

Olimpbet - крупнейший букмекер Казахстана, активно поддерживающий и развивающий спортивную индустрию. Компания поддерживает национальные виды спорта и участвует в социальных аспектах жизни страны.

Информационные партнеры премии - NUR.KZ, Tribune.kz, КТК, Weproject, Zakon.kz, Optimism, Kapital.kz и Almaty.TV.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2011265-e-awards-last-call-poslednyaya-vozmozhnost-stat-uchastnikom-premii/

pixel