Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ вакансий по регионам Казахстана от Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: depositphotos.com

Сегодня рассмотрим свежие вакансии по регионам страны от казахстанского сервиса по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz.

ТОО "Тупкараган Менеджмент Сервисес" приглашает на работу:

В обязанности входит: подготовка сырых продуктов питания для дальнейшей кулинарной обработки, участие в сдаче тары, содержание в чистоте и порядке кухонного инвентаря, оборудования, стеллажей для сушки поддонов, противней, разделочных досок., соблюдение правил техники безопасности и противопожарной безопасности, очищение мусоросборников, осуществление их промывки дезинфицирующим раствором и др.

Требования к кандидату: опыт работы, аккуратность, владение безопасными приемами работы по переноске, погрузке, разгрузке, транспортировке грузов.

В обязанности входит: содержание в надлежащем санитарном и противопожарном состоянии складских помещений, прием, хранение и выдача материальных средств (белья), ведение картотеки прихода и расхода, стирка и глажка белья, осуществление мелких хозяйственных поручений супервайзера (по ведению хозяйства) и передача ему замечаний по своей работе.

Требования к кандидату: наличие обязательных медицинских осмотров каждые 6 месяцев, на основании правил проведения обязательных медицинских осмотров за №128 от 24.02.2015 года.

Как найти работу в период коронакризиса с помощью смартфона

В ТОО "Агран" открыты вакансии:

В обязанности входит: безаварийная перевозка груза по назначенному маршруту, своевременное выполнение технического обслуживания транспорта, погрузочно-разгрузочные работы с соблюдением правил техники безопасности, охраны труда и противопожарной защиты.

Требования к кандидату: опыт работы в данной сфере не менее 1 года, водительские права категории В, С.

Заработная плата от 125 000 тг.

В обязанности входит: производство и продажа строительных материалов (профнастил, металлочерепица, кровельные, фасадные материалы).

Требования к кандидату: погрузка, выгрузка, размещение и укрепление грузов на складах и на транспортных средствах при транспортировке, участие в рациональном и правильном размещении товаров на складах (в точном соответствии с указаниями кладовщика), внутрискладская переработка грузов, осуществление крепления и укрытия грузов на складах и в транспортных средствах и др.

Заработная плата от 100 000 тг.

ТОО "Atlant Building KZ" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: обеспечение исправного состояния обслуживаемых систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, выявление причин преждевременного износа обслуживаемых систем, прием мер по их предупреждению и устранению, реконструкция канализации, слесарные работы.

Требования к кандидату: наличие опыта работы.

В обязанности входит: управление, обслуживание, ремонт, поддержание "Камаза" в исправном состоянии.

 Требования к кандидату: наличие опыта работы от 3-х до 6-ти лет.

ТОО "ATAMIRAS.S" приглашает на работу:

В обязанности входит: ведение маркетинговые договора, своевременное и качественное выполнение задач по предназначению, обеспечение своевременного и качественного выполнения повседневных задач (в строгом соответствии с утвержденным порядком и технологией работы) и др.

Требования к кандидату: опыт работы в фармации не менее 2-х лет, высшее-среднее образование фармацевта, умение работать в режиме многозадачности, способность работать с документами, умение быстро усваивать новую информацию, грамотность.

Заработная плата до 130 000 тг.

В обязанности входит: ведение кадрового делопроизводства (оформление приема, перевода, увольнения работников), формирование и ведение личных дел работников, составление трудовых договоров, регистрация и ведение журналов учета по личному составу, по кадровой части, трудовых договоров и книжек и др.

Требования к кандидату: честность, порядочность, пунктуальность, высшее/среднее образование, высокая работоспособность.

Заработная плата от 120 000 тг.

В ТОО "Bellagio" открыта вакансия повара горячего цеха-мангальщика в Капшагае.

В обязанности входит: приготовление горячих блюд, соблюдая строгое соответствие рецептам, контроль качества продуктов и входящего сырья, отпуск блюд и т.д.

Требования к кандидату: соблюдение правил личной гигиены, хранения, разморозки и обработки продуктов и т.д.

ТОО "UJP Service" ведет набор на позицию сервисного инженера по работе с медоборудованием в Шымкенте с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования.

Требования к кандидату: высшее или средне-техническое образование, опыт работы с электрооборудованием, знание ПК.

Заработная плата от 150 000 тг. до 250 000 тг. 

ТОО "Жамбылский издательский центр "СЕНІМ" приглашает на работу механика-наладчика в Таразе с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: бесперебойная, технически правильная эксплуатация и надежная работа приборов и оборудования, повышение их сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности, разработка планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования (в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта), утверждение данных планов и контроль их выполнения, обеспечение технической подготовки производства, согласование планов (графиков) с подрядными организациями (привлекаемыми для проведения ремонтных работ), своевременное обеспечение их необходимой технической документацией, участие в составлении титульных списков на капитальный ремонт и др.

Требования к кандидату: наличие опыта работы.

Заработная плата от 120 000 тг. до 180 000 тг.

В ТОО "Кублей" открыты вакансии:

В обязанности входит: кадровое делопроизводство, работа по комплектованию предприятия кадрами.

Требования к кандидату: наличие высшего образования и опыта работы от 5-ти лет.

В обязанности входит: своевременное снабжение предприятия необходимым сырьем и материалами, анализ рынка поставщиков продукции, ведение переговоров с зарубежными и местными поставщиками.

Требования к кандидату: наличие соответствующего опыта, свободное владение иностранным языком (английский) устный и письменный, развитые коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров, деловой переписки, ответственность, аналитический склад ума, ориентированность на результат, стрессоустойчивость.

Заработная плата от 120 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "Транс Ойл Восток" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: работы по технологическому процессу приема, хранения и отпуска нефтепродуктов на нефтебазах, ведение технологического процесса обслуживания товарных и резервуарных парков, железнодорожных и автомобильных эстакад, наливных пунктов, магистральных нефтепродуктопроводов, знание и применение действующих нормативных документов (касающиеся деятельности), выполнение требований нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдение норм, методов и приемов безопасного выполнения работ.

Требования к кандидату: знание распределения, нумерации и назначения резервуаров, трубопроводов, насосов, сливо-наливочных приспособлений, местонахождения всех задвижек (согласно схемы узлов переключения, противопожарного инвентаря, сроков и порядка планов предупредительного ремонта, порядка работы приборов и других механизмов нефтебазы).

Заработная плата от 100 000 тг.

В обязанности входит: руководство бухгалтерией.

Требования к кандидату: наличие опыта работы.

Больше вакансий по регионам Казахстана можно найти по ссылке.

Читайте также:

Вакансии в Алматы от Rabotanur.kz

Топ вакансий сентября на сайте Rabotanur.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1936919-top-vakansiy-po-regionam-kazahstana-ot-rabotanurkz/

pixel