Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Алматы от Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Алматы
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в Алматы. В данном городе можно найти свыше 2700 вакансий. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них.

ТОО “Консультант Биотех” приглашает на работу фармацевта-провизора.

В обязанности входит: расстановка медикаментов согласно стандарту, работа с документацией по приему товара, работа с остатками товара на складе.

Требования к кандидату: умение работать за первым столом.

Заработная плата. до 200 000 тг.

В агентстве недвижимости «КОК ТАЛ СИТИ» открыта вакансия риелтора по недвижимости.

В обязанности входит: формирование клиентской базы, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, консультирование клиентов по вопросам купли-продажи загородной и коммерческой недвижимости (базы, промбазами, загородные дома, коттеджи, земельные участки), организация и ведение переговоров с клиентами, заключение договоров, подбор и показ объектов, документальное оформление сделки, анализ рынка недвижимости, взаимодействие с юридической службой, ипотечным агентом и оценщиком.

Требования к кандидату: опытный пользователь ПК, целеустремленность, ответственность, грамотная речь, наличие автомобиля обязательно.

Заработная плата от 280 000 тг.

ТОО "Paradiegma" ведет набор на позицию монтажника наружной рекламы, с опытом работы от 1-го года и выше.

Требования к кандидату: наличие опыта работы и исполнительность.

Заработная плата от 150 000 тг. до 300 000 тг.

Компания "Дилижанс-шоу" приглашает на работу консультанта-костюмера.

В обязанности входит: помощь в подборе образа, консультирование в салоне и по телефону, подготовка костюмов, поддержание порядка в салоне.

Требования к кандидату: грамотная речь, коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, приветствуются навыки шитья и творческий подход.

Заработная плата от 100 000 тг. до 120 000 тг.

ТОО "Lux Veritas" приглашает на работу заместителя руководителя отдела продаж с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с существующей базой клиентов, консультирование клиентов, работа в CRM-системе, обработка заявок клиентов, участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж, холодные звонки.

Требования к кандидату: наличие опыта в активных продажах от 3-х лет, желание работать и зарабатывать, навыки переговоров, по телефону и вживую, позитивный настрой, презентабельный внешний вид и голос.

Заработная плата от 70 000 тг. до 350 000 тг.

В ТОО "Агроинвест" открыта вакансия главного бухгалтера с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: ведение бухгалтерии.

Требования к кандидату: опыт работы в импорте/экспорте товаров, владение ПК, умение грамотно выполнять задачи.

Заработная плата от 300 000 тг.

ТОО "Завод Казахской Академии питания "Амиран" ведет набор на позицию продавца-кассира с опытом работы от 1-го года и выше. 

В обязанности входит: обслуживание клиентов на кассе, ведение кассовых документов, обеспечение сохранности денежных средств, ежедневная отчетность.

Требования к кандидату: наличие опыта работы в продовольственном магазине.

Заработная плата от 90 000 тг. до 180 000 тг.

Как найти работу в период коронакризиса с помощью смартфона

ТОО "Медицина 100+" приглашает на работу:

В обязанности входит: забор крови на анализы, а также мазков на COVID-19, оформление анализов пациентов в специализированной программе.

Требования к кандидату: умение делать венепункцию (взятие крови) - в случае отсутствия опыта доступно обучение на месте, серьезное желание ответственно работать в медицинской лаборатории, с хорошими условиями труда и окладом, быть исполнительным, чистоплотным, неконфликтным человеком.

В обязанности входит: выезд на дом пациентов для взятия крови, мазков на ПЦР, выезд на служебной машине с водителем, оформление анализов пациентов.

Требования к кандидату: уметь хорошо делать венепункцию (взятие крови), уметь общаться с пациентами, аккуратность, исполнительность, неконфликтность, доброжелательность, склонность к обучению.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

В ТОО "DERSAR" (ДЭРСАР) открыта вакансия офис-менеджера с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: поддержание жизнедеятельности офиса (канцелярия, вода и т.д.), обработка входящей и исходящей корреспонденции (регистрация, учет, хранение), контроль и ведение отгрузок и поступление товара, работа с транспортными компаниями (оформление заявок, запрос данных по грузу), прием заявок интернет-магазина, контроль ассортимента и цен на интернет-площадке, прием и отправка посылок (курьерами).

Требования к кандидату: уверенное пользование Outlook, MC Office, Internet и т.д., способность работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности, знание делопроизводства, правильного оформления документов, грамотное владение языком (устно и письменно), знание 1С приветствуется, ответственность, внимательность, организованность, пунктуальность, аккуратность, исполнительность, доброжелательность, а самое главное желание работать, приобретать новые навыки и знания.

Заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "Компания ОБИС" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: ежедневное посещение торговых точек по закрепленному району (согласно маршруту), контроль представленности товара в торговых точках, остатков в торговых точках, проведение маркетинговых активностей.

Требования к кандидату: опыт работы от 1 года в сфере продаж, готовность к обучению, коммуникативные навыки.

В обязанности входит: своевременная доставка продукции по заявкам по г. Алматы и Алматинской области.

Требования к кандидату: выносливость, добросовестное отношение к работе, умение работать в коллективе. 

ТОО "Технология А" приглашает на работу:

В обязанности входит: погрузка макулатуры (картон, пленка) в автотранспорт на торговых точках и разгрузка на базе.

Требования к кандидату: честность, порядочность, стрессоустойчивость, исполнительность, коммуникабельность, доброжелательность.

Заработная плата от 110 000 тг. до 140 000 тг.

В обязанности входит: загрузка машины с напарником (грузчиком) на торговых точках и доставка/разгрузка груза (картон, пленка) на базе, работа с накладными.

Требования к кандидату: ответственность, знание города Алматы, водительское удостоверение категории В, опыт работы от 3-х лет.

Заработная плата от 140 000 тг. до 200 000 тг.

На рыболовно-туристической базе "Успех" открыта вакансия горничной.

В обязанности входит: уборка гостиницы, кормление гостей, стирка.

Требования к кандидату: отсутствие вредных привычек, активность, честность, чистоплотность, навыки приготовления первых и вторых блюд.

Заработная плата от 150 000 тг.

Больше вакансий в городе Алматы можно найти по ссылке.

Читайте также:

Топ вакансий сентября на сайте Rabotanur.kz

Дайджест актуальных вакансий на сайте Rabotanur.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1935714-vakansii-v-almaty-ot-rabotanurkz/

pixel