Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ вакансий по регионам Казахстана на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии по регионам Казахстана
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим свежие вакансии по регионам нашей страны на сайте по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz.

ТОО "Кросс С" в городе Усть-Каменогорск приглашает на работу: 

Требования к кандидату: наличие опыта работы.

Заработная плата от 150 000 тг. до 230 000 тг.

В обязанности входит: командировки, управление и обслуживание автокрана.

Требования к кандидату: сертификат крановщика.

Заработная плата от 150 000 тг. до 230 000 тг.

В салон-магазине "Гармония" (ИП Утенова А.И.) открыта вакансия продавца-консультанта в городе Актау.

В обязанности входит: консультирование покупателей, прием и выкладка товара, колеровка краски.

Требования к кандидату: знание казахского и русского языков, вежливость, общая грамотность и четкая дикция, опыт работы в продажах, активность, нацеленность на результат, знание ПК обязательно, знание 1С приветствуется.

Заработная плата от 80 000 тг. до 180 000 тг.

ТОО "Greenhouse-Qaztomat (Греенхoусе-Казтомат)" ведет набор на позицию специалиста по защите растений с опытом работы от 1-го года и выше в городе Экибастуз.

В обязанности входит: работа по борьбе с вредителями и болезнями сельскохозяйственных растений, сорняками.

Требования к кандидату: средне-техническое образование, опыт работы от 1-года на производстве.

Заработная плата до 130 000 тг.

ТОО "ЭнергоПромСтройсервис" приглашает на работу офис-менеджера с опытом работы от 3-х лет и выше в городе Караганда.

В обязанности входит: прием документов и личных заявлений на подпись директора компании, работа с входящей корреспонденцией (прием, регистрация, передача адресату, учет, хранение документов) и с исходящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения), прием телефонных звонков (в случае необходимости, перевод их на тех сотрудников, которым они предназначаются), фиксирование полученной по телефону для директора информации в его отсутствие и доведение ее содержания до его сведения, организация встреч посетителей и гостей компании, обеспечение жизнедеятельности офиса.

Требования к кандидату: высшее образование и знание ПК.

В ТОО "Транс Ойл Восток" открыты вакансии:

В обязанности входит: ведение делопроизводства предприятия.

Требования к кандидату: наличие опыта работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: обслуживание компьютерного парка офиса и АЗС.

Требования к кандидату: опыт работы от 2-х лет и выше, знание SQL, понимание принципов работы сети, адресации, маршрутизации, сетевых протоколов, обслуживание ЛВС, поддержка пользователей в программе 1С, наличие автотранспорта, серьезное отношение к работе, ответственность.

Заработная плата до 150 000 тг.

ТОО "Нысан Қорғау" ведет набор на позицию медицинского работника в городе Уральск.

В обязанности входит: проведение межсменного медицинского осмотра и оказание первой медицинской помощи.

Требования к кандидату: ответственность, наличие диплома/сертификата медработника.

Заработная плата от 120 000 тг.

ТОО "Naubay" приглашает на работу кондитера в городе Каскелен.

В обязанности входит: изготовление различных видов пирожных, умение красиво оформлять пирожные и торты (при необходимости), выпечка кондитерских изделий (бисквиты, печенье, булочки, заварное и песочное тесто), умение работать с разными видами теста, изготовление различных кремов, подготовка заготовок, нарезка пирожных, соблюдение технологических процессов (работа по рецепту), соблюдение правил личной гигиены и правил использования продуктов, поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, соблюдение трудовой дисциплины.

Требования к кандидату: необходим опыт работы 1-3 года, наличие диплома по специальности, приветствуется дополнительное образование по повышению квалификации, аккуратность, чистоплотность, ответственность, умение работать в коллективе, пунктуальность, четкое выполнение должностных обязанностей, соблюдение всех санитарных норм.

В ТОО Business Challenge Ltd (Бизнес Челлендж Лтд) открыта вакансия электрика в городе Экибастуз.

В обязанности входит: эксплуатация, обслуживание и своевременный ремонт электросетей, электрооборудования, электродвигателей и внутренних электропроводок.

Требования к кандидату: стаж по специальности от 5 лет и выше.

Заработная плата от 120 000 тг.

ТОО Eco-tek ведет набор на позицию водителя на эскаватор-погрузчик в городе Актобе.

В обязанности входит: перевозка нефтеотходов, контроль/поддержка технического и рабочего состояния автомобиля.

Требования к кандидату: опыт работы от 2-х лет и выше.

Заработная плата до 240 000 тг.

ТОО "НПП "ИНТЕРРИН" приглашает на работу: 

В обязанности входит: бурение на буровых станках ROC-L8, DML, JK-570 (580), управление процессом бурения (в зависимости от геологических условий, возникновения осложнений, состояния бурового оборудования и инструмента), выполнение различных работ (предусмотренных технологическим регламентом и режимно-технологической документацией), спускоподъемные работы, наращивание штанг, извлечение труб, выбор осевого усилия, частоты вращения инструмента, количества подаваемой промывочной жидкости, воздуха для обеспечения оптимальных режимов бурения, наблюдение за показаниями контрольно-измерительных приборов, регулирование параметров процесса бурения для получения оптимальных скоростей проходки и другое.

Требования к кандидату: специальная подготовка на буровых станках, квалификационное удостоверения машиниста бурового станка (сертификат о переподготовке на ROC-L8, DML) и стаж работы на самоходных буровых станках вращательного и ударно-вращательного бурения не менее 1 года по 5 разряду.

В обязанности входит: сбор необходимой технической и экономической информации (необходимой для работы по разработке планов), подготовка исходных данных для составления планов предприятия и предоставление их непосредственному руководителю, разработка отдельных разделов плана, расчеты и обоснования к ним, проектировка модели возможного развития событий, составление прогнозов, участие в разработке мероприятий по эффективному использованию ресурсов предприятия и другое.

Требования к кандидату: высшее или средне-специальное образование, послевузовская подготовка, инженерная подготовка по профилю деятельности предприятия, продвинутые компьютерные навыки в коммерческом программном обеспечении, желательно хорошее знание программ Microsoft Office, AutoCAD, ERP, 1C, желателен опыт работы с горным оборудованием (экскаваторы, самосвалы, буровые станки и т.д.).

В ТОО "Гоар" открыта вакансия разнорабочего городе Актобе.

В обязанности входит: работы на территории базы, выполнение заданий и поручений.

Требования к кандидату: отсутствие вредных привычек.

Заработная плата от 80 000 тг. до 100 000 тг.

ТОО "Қанағат Тағам" в городе Актау ведет набор на позиции:

В обязанности входит: оформление первичной документации, формирование в базе 1С документов, оформление приема, перевода и увольнения работников (приказы), формирование служебных записок, ведение личных дел работников, ведение учета и хранения трудовых книжек, ведение учета предоставления отпусков работникам, выдача необходимых справок и копий документов, ведение табеля учета рабочего времени сотрудников, подбор сотрудников на вакантные должности, проведение первого этапа собеседования, перевахтовка сотрудников в месторождениях, выполнение поручений руководителя, административная поддержка офиса.

Требования к кандидату: уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Internet, 1С), обязательное знание казахского и русского языков.

Заработная плата от 170 000 тг.

В обязанности входит: приготовление блюд и проверка качества продуктов.

Требования к кандидату: ответственность и пунктуальность.

Больше свежих и интересных вакансий доступно по ссылке.

Читайте также:

Вакансии в Шымкенте на сайте Rabotanur.kz

Вакансии в сфере продаж на сайте Rabotanur.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1927779-top-vakansiy-po-regionam-kazahstana-na-sayte-rabotanurkz/

pixel