Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере продаж на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в сфере продаж
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрит вакансии в сфере продаж. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 400 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

Armolan Europe GmbH (ТОО SAN CONTROL EURASIA) приглашает на работу:

В обязанности входит: продвижение продукции компании, посещение наработанных точек и предприятий, сбор заявок, заключение договоров купли-продажи, контроль выполнения договорных обязательств, обеспечение поставки продукции, контроль за сроками оплаты от клиентов, презентация товаров и услуг, поддержание и расширение клиентской базы, ведение необходимой документации.

Требования к кандидату: знание продукта компании, высшее или среднее специальное образование, легкость в общении, умение находить общий язык с людьми, навык убеждения, знание ПК и основных офисных программ, пунктуальность, самостоятельность, опыт работы в продажах, грамотная речь, знание программы 1:С Бухгалтерия - желательно, наличие автомобиля (универсал) и прав на вождение легкового автомобиля.

Заработная плата от 150 000 тг. до 200 000 тг.

Больше вакансий Armolan Europe GmbH (ТОО SAN CONTROL EURASIA) можно найти по ссылке.

В ТОО "ПАН-Дизайн" открыта вакансия менеджера-оператора 1С с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: продажи, понимание потребности клиента, активное сопровождение клиента на всех этапах сделок, выполнение плана продаж, мониторинг рынка данной ниши и привлечение новых клиентов.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, активная жизненная позиция, позитивное мышление, результативность, целеустремленность и ответственность, открытость и продуктивная коммуникабельность, желание обучаться, уверенный пользователь ПК.

Заработная плата от 150 000 тг.

ТОО "Mix Market Trade" ведет набор на позицию продавца.

В обязанности входит: работа с клиентами в торговом зале, своевременная заполняемость товара на полках с учетом ротации, ведение и учет кассовых документов, контроль наличия актуальных ценников, участие в проведении инвентаризаций, поддержание чистоты и порядка в магазине.

Требования к кандидату: способность работать в команде, опыт работы в супермаркетах приветствуется.

Заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "АТА АНА МЕД" приглашает на работу менеджера по продажам с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: активный поиск новых рекламодателей, развитие и поддержка долгосрочных отношений с партнерами, проведение переговоров, презентаций, встреч с первыми лицами компаний, заключение сделок, выполнение плана продаж, подготовка и согласование коммерческих предложений и презентаций.

Требования к кандидату: нацеленность на результат, желание развиваться в сфере продаж, опыт работы.

Заработная плата от 120 000 тг. до 200 000 тг.

В TOO "RoyalStroy Astana" открыта вакансия менеджера по продажам с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: прием и обработка входящих звонков и заявок, осуществление холодных звонков, работа со "спящими" клиентами, консультирование по ассортименту компании, предоставление ценовых предложений, оформление заказов в программе 1С: Управление торговлей, заключение договоров, контроль оплаты счетов, работа в офисе с входящим потоком клиентов.

Требования к кандидату: грамотная речь и презентабельный внешний вид, уверенный пользователь ПК, умение пользоваться пакетом Microsoft Office, быстрообучаемость, ответственный подход к рабочему процессу, базовые знания программы 1С.

Заработная плата от 120 000 тг.

ИП "Орынбасаров Е.С." ведет набор на позицию менеджера интернет-магазина с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: обслуживание информационной линии (интернет-магазин), работа с мини АТС и мобильным телефоном, прием входящих звонков от клиентов компании, работа с корпоративной электронной почтой (обработка оставленных заявок от клиентов), предоставление информации по продуктам и услугам, рекламных акциях, мероприятиях компании, первичная консультация о продукции компании, оформление заявок (заказов), формирование заказов для клиента, знание номенклатуры товара, свободное ориентирование по ассортименту в 1С (счета-фактуры, накладные на перемещение товара, счет на оплату) и другое.

Требования к кандидату: владение информацией о продукции компании, особенностях работы и прочей информации, которая может быть запрошена клиентами, желательно знание 1С, свободное владение ПК, владение телефонным этикетом и задатками продавца (менеджера по продажам), готовность к освоению большого объема информации, знание казахского и русского языков и другое.

Заработная плата от 80 000 тг. до 170 000 тг.

ТОО "Дельта Капитал" приглашает на работу менеджера по продажам с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: консультация клиентов, выкладка и проверка остатка товара.

Требования к кандидату: ответственность, стрессоустойчивость, знание 1С приветствуется, наличие опыта работы не менее 6-ти месяцев.

Заработная плата от 100 000 тг. до 160 000 тг.

В ИП Гордиенко А.И. "Теремок" открыта вакансия торгового представителя отдела продаж.

В обязанности входит: работа по торговым точкам г. Нур-Султан, сбор заявок на отпуск продукции по торговым точкам, консультации, презентации клиентам, отчетность по продажам, тренинги.

Требования к кандидату: ответственность и исполнительность.

Заработная плата от 160 000 тг. до 250 000 тг.

ПК "ФАРВАТЕР" ведет набор на позицию торгового представителя по продаже алкогольных напитков.

В обязанности входит: посещение торговых точек на вверенном маршруте и оформление заказов, работа по увеличению представленности продукции в торговых точках.

Требования к кандидату: активность, трудолюбие, ответственность, грамотная речь, коммуникабельность, умение общаться с людьми и знание ПК (Word, Excel, электронная почта).

ТОО "NOAR" приглашает на работу менеджера отдела продаж с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: продажи путем переговоров, работа с вилкой скриптов, внесение в базу клиента.

Требования к кандидату: хороший опыт работы в продажах, умение разговаривать по скриптам и работать с возражениями, исполнительность, обучаемость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, положительная энергетика.

Заработная плата от 120 000 тг. до 250 000 тг.

В ТОО ПКФ "Торнадо PLUS" открыта вакансия начальника отдела продаж с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: составление ежемесячного плана продаж, ведение отчетности по продажам и отгрузкам клиентам компании, контроль оплаты покупателями товаров по заключенным договорам, координация и непосредственное участие в работе с ключевыми клиентами (включая ведение переговоров, поддержание и развитие контактов с новыми и существующими клиентами), возобновление сотрудничества с бывшими клиентами, эффективное управление торговой командой, постановка задач персоналу и контроль результатов, подбор, обучение и развитие персонала.

Требования к кандидату: опыт работы, высокие организаторские способности, лидерские качества и знание техники продаж.

Заработная плата от 150 000 тг. до 300 000 тг.

ТОО "ULAS TRADE" ведет набор на позицию торгового представителя с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа с действующими клиентами, поиск новых клиентов, контроль за выкладкой товара и дебиторской задолженности, презентация товара и акций.

Требования к кандидату: опыт работы 2-3 года, знание города Алматы.

Заработная плата от 100 000 тг. до 200 000 тг.

ТОО "МТ-Трейд" приглашает на работу торгового представителя с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: поиск и привлечение клиентов, составление договоров, поддержание и увеличение клиентской базы, расширение торговых точек по хозтоварам и электротехнической продукции.

Требования к кандидату: коммуникабельность, наличие личного авто и опыта работы.

Заработная плата от 100 000 тг. до 300 000 тг.

Больше вакансий в сфере продаж доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1925531-vakansii-v-sfere-prodazh-na-sayte-rabotanurkz/

pixel