Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алия Назарбаева написала книгу о своем детстве и воспитании родителей

Опубликовано:

Алия Назарбаева
Алия Назарбаева. Фото: instagram.com/aliya_nazarbayeva_official

Младшая дочь Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева поделилась со своими подписчиками радостью от написания своей первой книги, передает корреспондент NUR.KZ.

"Простыми словами и с добрым намерением я завершила работу над своей первой книгой. Очень старалась передать через истории и описания то, что однажды оценила, полюбила и люблю по сей день.

Рассказываю в книге о детстве, о том, как со мной возилась старшая сестра Динара, о чем мы подолгу говорили с папой, как мамины советы мне помогали и давали силы, убеждали в любви и поддержке", – написала Алия Назарбаева на своей странице в Instagram.

Как отметила младшая дочь Елбасы, после прочтения ее книги можно узнать, кто был для нее учителями, что больше всего она ценит в дружбе, как она переживала разочарования, за что может простить и за что просит прощения.

"Я очень люблю своих детей и всегда поддержу любой их выбор – об этом я тоже написала в книге и выразила через фотографии, ранее нигде не опубликованные", – добавила она.

Книга Назарбаевой получила название "Место Силы". По ее словам, с сегодняшнего дня она уже находится в печати.

"Это для меня волнительно и очень ответственно. Верю, что книга понравится читателю. Понравится вам", – заключила Назарбаева.

На прошлой неделе Алия Назарбаева рассказала, чем ее дочь мечтает заниматься в будущем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1924830-aliya-nazarbaeva-napisala-knigu-o-svoem-detstve-i-vospitanii-roditeley/

pixel