Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алия Назарбаева рассказала, чем ее дочь мечтает заниматься в будущем

Опубликовано:

Алия Назарбаева и ее дочь Алсара
Алия Назарбаева и ее дочь Алсара. Фото: instagram.com/aliya_nazarbayeva_official

Младшая дочь Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева рассказала, чем увлекается ее ребенок и в какой сфере он мечтает работать, передает корреспондент NUR.KZ.

Сегодня одной из дочерей Алии Назарбаевой, Алсаре, исполняется 10 лет. В связи с этим она решила поделиться своими размышлениями о будущем девочки.

По словам Назарбаевой, ее дочь интересуют различные интернет-проекты.

"Алсаре сейчас интересны возможности различных интернет-проектов, она с увлечением исследует новые приложения, соотнося со своими ресурсами", – написала младшая дочь Елбасы на своей странице в Instagram.

Также она рассказала, что ее дочери нравится выступать на сцене. Тем не менее, она сомневается, что Алсаре хочется связывать свое будущее с шоу-бизнесом.

"Она – больше творческая личность со своим подходом к жизни, поэтому учителя иногда делают замечания, что ей сложно сконцентрироваться на чем-то одном, зато дочери нравится выступать на сцене, она и правда прекрасно поет, но вряд ли станет связывать свое будущее со статусом эстрадной звезды. Хотя… Кто знает, на что жизнь вдохновит ее завтра.

Не так давно Алсара откровенно поделилась мыслями, что хочет попробовать себя в кино, стать актрисой, а на вопрос "Какой твой любимый школьный предмет?" дочка ответила: "Самопознание"…" – добавила Назарбаева.

Ранее старшая сестра Алии Дарига Назарбаева рассказала о роли казахской женщины в обществе и о собственном воспитании в семье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1923088-aliya-nazarbaeva-rasskazala-chem-ee-doch-mechtaet-zanimatsya-v-buduschem/

pixel