Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

34-летний мужчина пропал при загадочных обстоятельствах в Караганде

Опубликовано:

Руслан Гришин
Руслан Гришин. Фото: instagram.com/rozysk_karagandy_rina.kz

34-летний карагандинец Руслан Гришин пропал 19 июня. Он вышел из медицинского учреждения, в котором проходил лечение, и исчез. Его поисками занимаются волонтеры и сотрудники полиции, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Информация о розыске Руслана Гришина размещена в социальных сетях. Волонтеры Rina.kz сообщили, что о пропаже мужчины им рассказали полицейские.

"Мы очень удивлены тем, что Руслан пропал. В 2019 году он обращался к нам с просьбой помочь разыскать родных. Насколько нам известно, он из детского дома. Он тогда даже размещал в социальных сетях пост о себе. Писал, что родился в Жезказгане, был оставлен там родителями, переведен в Дом малютки Балхаша, а затем в интернат в Караганду.

Тогда нам удалось в короткие сроки разыскать его родных. Вроде они наладили связь. Но, к сожалению, контактов родственников Руслана мы не сохранили. А тут узнали, что он находился в медучреждении и ушел оттуда в неизвестном направлении", - отметили волонтеры.

В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области прокомментировали ситуацию. В ведомстве отметили, что Руслан Гришин разыскивается Кировским отделом полиции Караганды.

Пропавший был одет в спортивную куртку салатового цвета, шорты и кепку. При себе имел наушники и черную сумку. Он - среднего телосложения, рост - 170-175 сантиметров. У него темные волосы и карие глаза.

"Всех, кто что-либо знает о местонахождении Руслана, просим писать и звонить по номерам: 87083526460, 87053268698 либо 102", - добавили волонтеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1920269-34-letniy-muzhchina-propal-pri-zagadochnyh-obstoyatelstvah-v-karagande/

pixel