Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще в одном регионе Казахстана разыгрывают квартиру среди вакцинированных

Опубликовано:

Вакцинация населения
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

В Мангистауской области стартовала акция "Получи прививку и выиграй 2-комнатную квартиру". Об этом сообщается на официальной странице управления здравоохранения региона в Facebook.

Отмечается, что принять участие в акции могут жители, которые с 22 июня получили вакцину против коронавируса.

Для этого необходимо сделать прививку в поликлинике по месту жительства и зарегистрироваться по QR-коду.

Акция проводится в течение месяца. Каждую пятницу также можно получить ценные призы. Итогом станет розыгрыш 2-комнатной квартиры в Актау.

"Акция проводится с целью разъяснения населению важности прививки и стимулирования ее добровольного получения", - пояснили в управлении здравоохранения Мангистауской области.

Учитель Гульнара Сегизбаева говорит, что уже получила вакцину и теперь мечтает стать обладательницей квартиры.

"Я получила арабскую вакцину Hayat-Vax. Чувствую себя хорошо. Я была рада услышать, что идет большая кампания. Защищая свое здоровье, я могу стать обладателем ценного приза. Теперь жду итогов акции", - поделилась жительница Актау

Напомним, ранее аким Алтай Кульгинов объявил о розыгрыше квартиры в Нур-Султане среди вакцинированных. А в Алматы привитые смогут получить путевку на двоих в ОАЭ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1919283-esche-v-odnom-regione-kazahstana-razygryvayut-kvartiru-sredi-vaktsinirovannyh/

pixel