Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Казахстане начались продажи нового Renault DUSTER

Опубликовано:

Renault DUSTER
Фото: Renault

Компания Renault представила всему миру обновленную версию внедорожника DUSTER в абсолютно новом и ярком дизайне в сочетании с самыми современными опциями. Приобрести новый автомобиль можно уже сегодня по выгодной цене от 7 996 000 тенге у официальных дилеров.

Внедорожник представлен на рынке Казахстана в трех комплектациях на выбор: Life, Style, Drive.

Новый Renault DUSTER с технологией 4х4 получил широкий выбор двигателей: бензиновый турбодвигатель ТСе150 (150 л.с., 250 Нм) и модернизированный бензиновый двигатель 1.6 л и 2.0 л (117 л.с., 156 Нм), который сочетается с шестиступенчатой механической полноприводной трансмиссией. Для всех двигателей имеется возможность эксплуатации на бензине АИ-92.

Еще одним преимуществом нового внедорожника является возможность адаптации к любым холодам Казахстана. Надежный запуск двигателя гарантирован даже в -30, а новые теплые опции, включая мощную SUV-платформу, электроусилитель руля и двухступенчатый обогрев передних и задних сидений, сделают поездку еще более комфортной и приятной.

Обновлённая версия Renault DUSTER получила полностью новый кузов и интерьер. Несмотря на такие заметные обновления, новый автомобиль сохранил все пропорции внедорожника, акцентируя внимание на массивных колесных арках, больших дорожных просветах, серебристых рейлингах и дополнительных защитных кузовных элементах.

Стоит отметить наличие современной и мультимедийной системы Easy Link, которая включает в себя 8-дюймовый экран высокого разрешения с возможностью персонализации пользовательских профилей, а также подключения по протоколам Android Auto и приложения Яндекс.Авто для Яндекс.Навигатора.

Приобрести обновленный Renault DUSTER можно по специальным условиям в честь старта продаж – в кредит с выгодной ставкой от 10.99% сроком до 7 лет, а также по программе Trade-in, которая позволяет обменять любой старый автомобиль на новый.

Renault - одна из самых популярных автомобильных марок авто в странах СНГ, которые отличаются своей надежность и отличным качеством. Компания Renault работает на рынке Казахстана с 2010 года.

Читайте также: В Казахстане стартуют продажи нового Renault DUSTER: Больше никаких компромиссов

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1908782-v-kazahstane-nachalis-prodazhi-novogo-renault-duster/

pixel