Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще одна "скорая" застряла в грязи в Алматы

Опубликовано:

Машина скорой помощи едет на вызов
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Еще одна машина службы скорой помощи застряла в грязи в Алматы. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе скорой помощи Алматы, передает корреспондент NUR.KZ.

Об инциденте стало известно из соцсетей - видеоролик опубликовала Instagram-страница kris.p.original.

"Вечер, 11 часов. Микрорайон Алгабас, улица Жанакурылыс, Алатауский район. Скорая помощь, которую вызвали, уже час стоит здесь - с места не сдвинулась. В грязи застряла. Пришел сосед, помогает", - комментирует происходящее женщина, снимающая все на видео.

Видеоролик прокомментировали в пресс-службе скорой медицинской помощи города Алматы.

"За 15 февраля по адресу Алгабас, улица Жанакурылыс было выполнено 3 вызова. Все пациенты осмотрены, всем оказана помощь своевременно", - сообщили в пресс-службе.

Говоря о застрявшей в грязи машине, в пресс-службе добавили, что примерно через полчаса после вызова удалось самостоятельно вызволить авто.

"Вызов выполнен бригадой 8/42 (по времени только этот вызов совпадает). Пациент в госпитализации не нуждался", - добавили в ведомстве.

Похожий инцидент произошел в Наурызбайском районе Алматы неделю назад. Тогда машина скорой помощи также застряла в грязи, медикам пришлось с аппаратурой добираться до пациента пешком. В этом же районе несколько дней назад в грязи застрял внедорожник известного певца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1899237-eshhe-odna-skoraya-zastryala-v-gryazi-v-almaty-video/

pixel