Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

14-летняя жительница Балхаша сбежала из дома через окно в полночь 14 февраля

Опубликовано:

Девочка идет по улице с рюкзаком
Иллюстративное фото: pexels.com

14-летняя жительница Балхаша вновь пропала без вести. Информацию о поисках девочки подтвердили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Судя по данным волонтеров, девочке 13 марта исполнится 15 лет.

Известно, что ранее она уже уходила из дома. На этот раз подросток сбежала в полночь 14 февраля, выпрыгнув из окна квартиры второго этажа. По предварительным данным, она может находиться в Алматы.

"Проводятся оперативно-поисковые мероприятия несовершеннолетней. Для этого ориентирован весь личный состав департамента полиции Карагандинской области. Стоит отметить, что ранее она уже уходила из дома и была найдена сотрудниками полиции в городе Алматы", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В первый раз девушка сбежала из дома 29 января. О ее пропаже в полицию сообщила мать. Стражам порядка удалось установить ее местонахождение. Она была найдена в Алматы в квартире у своего знакомого 2002 года рождения.

До момента передачи подростка законному представителю девочка находилась в центре адаптации несовершеннолетних.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1899199-14-letnyaya-zitelnica-balxasa-sbezala-iz-doma-cerez-okno-v-polnoc-14-fevralya/

pixel