Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пусть всегда будет солнце": алматинцы пришли в восторг от нового мурала (фото)

Опубликовано:

Мурал в Алматы
Фото: instagram.com/tanai_tigrohaud

Недавно в Алматы появился новый мурал - на нем изображен мальчик, рисующий солнце. Граффити появилось на одном из домов в районе Алматы-1, передает NUR.KZ.

Жители города уже успели оценить мурал, который выглядит объемным. Так, жители города оставляют восторженные комментарии в соцсетях, отмечая, что мальчик выглядит как настоящий, а вклад авторов бесеценен.

"Пусть всегда будет солнце", "Масштабы Вашего таланта видны издалека", "Потрясающе! Снова захотелось в Алматы", - пишут пользователи.

Как отмечает один из авторов, Ержан Танаев, рисовать муралы нелегко.

"Но еще в начале нашего пути мы решили для себя, что мы должны, независимо от ситуации и трудности, показывать свой максимум на стене. Ведь зритель видит только результат, ему неважно, в каких условиях это все делалось. Как после боя не машут кулаками, так и после рисования ты не можешь написать, что была плохая погода, мешали обстоятельства и т.д.", - сообщил художник в своем Instagram.

На странице Ержана Танаева можно увидеть и другие интересные работы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы появился мурал с Виктором Цоем и автобусом марки "Икарус".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1893549-pust-vsegda-budet-solnce-almatincy-prisli-v-vostorg-ot-novogo-murala/

pixel