Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Они ненавидят друг друга": раскрыты особенности взаимоотношений GGG и "Канело"

Опубликовано:

Геннадий Головкин и Сауль Альварес во время боя
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Фото: Ethan Miller / Staff / Getty Images

Главный редактор крупного западного издания о боксе Дуглас Фишер рассказал о своих взглядах на напряженные взаимоотношения между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

В одном из своих последних материалов на сайте The Ring Дуглас, отвечая на письма читателей, высказался о вражде между Головкиным и Альваресом и озвучил свои взгляды на возможную "трилогию" между бойцами.

Так, один из читателей написал главному редактору о том, что единственное, за что он хотел бы немного покритиковать "Канело", так это нежелание поставить точку в противостоянии с Головкиным.

Дуглас в ответ сказал, что ненависть между этими двумя бойцами абсолютно очевидна. Причем Головкин, по словам автора, хотел бы выразить эту ненависть в форме тяжелых ударов по голове мексиканского боксера.

Альварес же, в свою очередь, демонстрирует свою ненависть к GGG тем, что отказывает ему в этой возможности, равно как и в возможности хорошо заработать на третьем поединке, написал главный редактор The Ring.

"Как я говорил ранее, я не против, если третий бой "Канело" — GGG состоится в следующем году, однако если этого не случится, то меня больше не будет заботить этот матч. И я не буду держать обид на "Канело", пока он продолжает встречаться с лучшими бойцами, в каком бы дивизионе он не проводил свою кампанию", - заключил Дуглас.

Напомним, что ранее после победы над британцем Каллумом Смитом "Канело" допустил возможность проведения третьего поединка с GGG.

Кроме того, ранее западный обозреватель бокса рассказал о том, какое условие необходимо соблюсти для того, чтобы третий бой Головкина и Альвареса состоялся.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1890367-oni-nenavidat-drug-druga-raskryty-osobennosti-vzaimootnosenij-ggg-i-kanelo/

pixel