Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Magnum Super открыл свои двери для посетителей ТРЦ MEGA Park

Опубликовано:

Magnum
Фото: ТРЦ MEGA Park

Совсем недавно для жителей Алматы стал доступен супермаркет нового формата Magnum Super, который можно посетить в торгово-развлекательном центре MEGA Park уже сегодня.

Нужно отметить, что при входе в Magnum Super посетителей встречает зона с овощами, фруктами и продуктами первой необходимости, а привычная non-food перенесена в самый конец зала.

Концепция нового супермаркета включает в себя еще больше свободного пространства, современные и компактные стеллажи, а также богатый ассортимент товаров. Здесь вас порадует огромное количество продуктов категории Fresh – от свежих хлебобулочных изделий до спелых фруктов и овощей.

Magnum
Фото: ТРЦ MEGA Park

Cтоит также отметить наличие фермерской лавки, в которой вы найдете большой выбор молочной продукции и сыров на любой вкус.

Внутри супермаркета Magnum Super расположено кафе, где посетители смогут отведать как традиционные еду, так и специальную из категории правильного питания, блюда которой обновляются ежемесячно.

Все сотрудники супермаркета Magnum Super работают строго с соблюдением санитарных требований, что особенно важно в такой непростой период. Для посетителей также предусмотрена разметка для соблюдения дистанции.

Читайте также: В ТРЦ MEGA Park открылся Magnum Super

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1890122-magnum-super-otkryl-svoi-dveri-dla-posetitelej-trc-mega-park/

pixel