Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Зацепер" прокатился на троллейбусе в Алматы (видео)

Опубликовано:

Парень зацепился за троллейбус
Кадр из видео очевидца: instagram.com/42500_tenge/

Очередного "зацепера" сняли очевидцы на видео в Алматы. На этот раз молодой человек зацепился сзади за троллейбус. В полиции пообещали наказать нарушителя, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.

Ролик опубликовали в группе 42500_tenge в Instagram. На кадрах видно, как парень цепляется сзади за троллейбус, который отходит от остановки.

Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Алматы.

"Такие действия являются грубым нарушением правил дорожного движения. Это большая угроза не только их жизни, но и жизни других участников дорожного движения.

Это нездоровая тенденция и полиция Алматы не позволит гражданам вот таким образом играть судьбой и безответственно относиться к закону. По данному факту в ближайшее время будут предприняты меры. Как установят личность данного человека, он будет привлечен к ответственности", - сообщила официальный представитель ДП города Алматы Салтанат Азирбек.

В полиции призвали не перенимать плохой пример у нарушителей.

Напомним, что автобусные парки Алматы и стражи порядка города "объявили войну" так называемым "зацеперам". В южной столице участились случаи, когда нарушители цепляются сзади за общественный транспорт.

В сентябре мы писали, как парень зацепился за автобус и катался так по Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1879366-zaceper-prokatilsa-na-trollejbuse-v-almaty-video/

pixel