Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участники свадебного кортежа устроили опасные гонки в Алматинской области (видео)

Опубликовано:

Свадебный кортеж едет по дороге в Алматинской области
Кадр из видео: instagram.com/kris_p_almaty

В Сети стало распространяться видео, на котором запечатлены моменты грубого нарушения правил дорожного движения со стороны водителей из свадебного кортежа. Полицейские установили личности части героев ролика, передает NUR.KZ с ссылкой на сообщение пресс-службы Департамента полиции Алматинской области.

Появившееся в Сети видео было опубликовано пабликом kris_p_almaty и попало в поле зрения сотрудников полиции.

Свадебный кортеж двигался с нарушениями правил дорожного движения: автомобили "толкали" друг друга, из окон высовывались пассажиры, весь беспредел сопровождался шумом сирен. Молодожены и их гости тоже попали в кадр.

Сотрудники полиции Алматинской области организовали специальную проверку по фактам нарушений. В ходе этой проверки было установлено, что на видео запечатлена свадьба 23-летнего жителя Карасайского района Алматинской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, к ответственности уже привлечена часть героев видео. Устанавливаются личности водителей других автомобилей.

Двое мужчин привлечены к ответственности сразу по трем статьям: за управление автомобилем без госномеров, за создание аварийной обстановки и за невыполнение требования правил дорожного движения подать сигнал перед поворотом и т.д.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Недавно произошло ДТП с участием патрульной полицейской машины в Алматы. Легковушка загорелась, водитель сгорел заживо в салоне. Один полицейский из экипажа был экстренно госпитализирован. О его состоянии рассказали врачи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1871707-ucastniki-svadebnogo-korteza-ustroili-opasnye-gonki-v-almatinskoj-oblasti-video/

pixel