Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пропавшую после ссоры с мужем девушку нашли у подруги в Туркестанской области

Опубликовано:

Полицейские в форме стоят на улице
Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Полицейские Туркестанской области нашли девушку, о пропаже которой ранее сообщила ее мать, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт МВД Polisia.kz.

Как сообщили в правоохранительных органах, в Келесском районе Туркестанской области пропала молодя женщина. О пропаже дочери рассказала местная жительница. По словам матери, ее дочь вышла из дома мужа утром и не вернулась. Женщина попыталась разыскать ее сама, но все было безуспешно.

За семь часов полицейским удалось найти пропавшую. Выяснилось, что все это время женщина находилась в доме своей подруги. Оказалось, что она ушла из дома, никого не предупредив, из-за ссоры с мужем.

Между тем в Туркестанской области алматинец украл 17-летнюю девушку, чтобы на ней жениться. Об этом сообщила мать несовершеннолетней. В итоге на следующий день пару обнаружили в одном из парков Туркестана. По словам девушки, она сбежала с возлюбленным по своей воле.

Напомним, в Акмолинской области пропала 13-летняя девочка. Сообщается, что пропавшая вышла из дома в парикмахерскую, чтобы покрасить волосы. С тех пор о ней ничего не известно. Ее разыскивают уже более четырех суток.

Ранее сообщалось, о пропаже 18-летнего парня по имени Абай Абзал. О пропаже сообщил его отец. По словам отца, о сыне нет вестей с 14 августа. Парень вышел из дома в одном из микрорайонов города Актау, однако спустя время не вернулся обратно. Казахстанца до сих пор разыскивают родные и сотрудники полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1870947-propavsuu-posle-ssory-s-muzem-devusku-nasli-u-podrugi-v-turkestanskoj-oblasti/

pixel