Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Движение на нескольких улицах перекроют в Нур-Султане

Опубликовано:

Проводятся ремонтные работы на улицах Нур-Султана. Столичный акимат просит местных жителей и гостей столицы отнестись к этому с пониманием, передает NUR.KZ с ссылкой на официальный сайт акимата столицы.

В Нур-Султане перекроют движение на нескольких улицах
Иллюстративное фото: pixabay: UGC

Как сообщается на официальном сайте акимата Нур-Султана, дорожно-строительные и ремонтные работы будут проводиться с 4 по 10 августа на нескольких участках.

В столице частично перекроют движение по улице Бигельдинова от проспекта Сарыарка до улицы Желтоксан. Также частично будет перекрыто движение по шоссе Алаш от моста до улицы Жолымбетской.

Столичный акимат приносит извинения за причиненные неудобства и просит жителей и гостей города отнестись с пониманием к созданной ситуации. Также в акимате напоминают о необходимости заранее планировать свой маршрут, чтобы не создавалась заторовая ситуация на дорогах.

Поэтапные изменения в организации дорожного движения ожидаются в Нур-Султане. По сообщению Департамента полиции столицы, на некоторых участках улиц будет запрещен левый поворот, появится новая разметка и новые места для разворотов.

Также будут перекрыты еще несколько улиц города до 12 августа. Там ведутся ремонтные работы с 28 июля. Рекомендуется сверять свой маршрут с этим данными и планировать его заранее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1868022-dvizenie-na-neskolkih-ulicah-perekrout-v-nur-sultane/

pixel