Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Елеусинов показал тренировку защиты перед боем с экс-чемпионом мира

Опубликовано:

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов показал, как он тренируется перед боем с чемпионом Намибии Джулиусом Индонго, передает NUR.KZ.

Елеусинов на тренировке
Елеусинов на тренировке. Кадр из видео: instagram.com/yeleussinovdaniyar: UGC

Видео с тренировки боксер выложил в своем Instagram.

На нем видно, как спортсмен отрабатывает защитные приемы. Занимался он под руководством своего отца, заслуженного тренера Казахстана Марата Елеусинова.

Сейчас боксер проживает в США: там же проходят и его тренировки.

Напомним, ранее боксер планировал встретиться на ринге с экс-чемпионом мира (по версиям WBA, IBF, IBO) и действующим чемпионом Намибии в легком весе Джулиусом Индонго 17 апреля. Однако из-за пандемии COVID-19 бой пришлось отменить.

Бой планируется перенести на другую дату.

Отметим, что в последний раз Елеусинов выходил на ринг в декабре прошлого года. Тогда он отправил в нокаут мексиканского бойца Алана Санчеса.

В начале января российский YouTube-канал, посвященный боксу, раскритиковал Елеусинова. Спортсмену посоветовали "поменять тренера".

Также в прошлом году боксер собирался выступить в рамках андеркада вечера бокса, где должен был состояться бой у еще одного казахстанца – Геннадия Головкина. Однако GGG отказал своему соотечественнику в выступлении с ним на одном вечере.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1862985-eleusinov-pokazal-trenirovku-zasity-pered-boem-s-eks-cempionom-mira/

pixel