Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа главная ошибка казахстанского боксера Данияра Елеусинова (видео)

Опубликовано:

Российский YouTube-канал, посвященный боксу и насчитывающий более 7 тысяч подписчиков, раскритиковал казахстанского боксера Данияра Елеусинова, передает NUR.KZ.

Стиль бокса казахстанца Данияра Елеусинова раскритиковали (видео)
Фото: instagram.com/yeleussinovdaniyar: UGC

"Боевая провинция", такое название носит YouTube-канал, недоволен стилем бокса казахстанца.

Видеоролик, в котором автор видео на канале рассуждает о недавних боях и мастерстве боксеров разных стран, появился на канале в конце декабря.

Один из комментаторов спросил автора ролика, как ему Елеусинов, на что тот ответил, что ничего хорошего не увидел.

По его мнению, Елеусинов мало работает в "функционалке", а сила его ударов оставляет желать лучшего.

"Он работает как любитель на набирание очков. Ему нужно менять тренера или тренерам нужном меняться", - считает россиянин.

Он также отметил, что казахстанец, как и Тим Цзю, австралийский боксер, "скучные бойцы", если они выйдут на ринг вместе, вероятнее, всего "будут стоять по полраунда и ничего не делать".

"Ему нужно понять, что нужно делать на ринге. С такой техникой ему будет очень трудно", - считает автор видео, добавив, что казахстанцу необходимо поменять тренера.

Он отметил также, что Елеусинову, как и австралийцу, стоит пока драться лишь с любителями, поскольку, если им попадутся боксеры с профессиональной манерой введения боя, то им "разобьют все головы".

Отметим, в профи-боксе казахстанец с апреля 2018 года. За это время он одержал 9 побед и пока не потерпел ни одного поражения.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834508-nazvana-glavnaa-osibka-kazahstanskogo-boksera-daniara-eleusinova-video/

pixel