Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"На вас особая ответственность": Токаев обратился к госслужащим

Опубликовано:

Глава государства обратился к государственным служащим Казахстана - он поздравил их с профессиональным праздником и напомнил об ответственности, лежащей на них, передает NUR.KZ со ссылкой на Twitter-аккаунт Касым-Жомарта Токаева.

Токаев обратился к госслужащим
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как пишет президент в своей публикации, именно на государственных служащих лежит особая ответственность. Благодаря им в стране осуществляются реформы, происходит модернизация. Именно госслужащие отвечают за реализацию концепции "слышащего государства".

Глава государства добавил также, что исполнение законных требований казахстанцев также зависит от госслужащих.

В завершении президент пожелал всем, кто сегодня отмечает свой профессиональной праздник, успехов в их непростом труде, который помогает Казахстану станет еще сильнее и завоевывать авторитет на международной арене.

Отметим, что День государственных служащих - относительно молодой праздник для Казахстана. В этом году его празднуют лишь в седьмой раз.

Напомним, что в этот же день свой профессиональный праздник отмечает и казахстанская полиция. Касым-Жомарт Кемелевич уже сделал обращение к сотрудникам правоохранительных органов, опубликовав для них поздравительное сообщение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1861700-na-vas-osobaa-otvetstvennost-tokaev-obratilsa-k-gossluzasim/

pixel