Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Задушил собаку дверцей холодильника: житель Атырау извинился (видео)

Опубликовано:

Житель Атырау, задушивший собаку дверцей холодильника, принес извинения за свои действия. Видео с объяснениями появилось в социальных сетях, передает NUR.KZ.

Задушил собаку дверцей холодильника: мужчина извинился в Атырау
Кадры из видео: UGC

Он сообщил, что его зовут Маргулан. Он живет в пригородном поселке в Атырау. Утверждает, что сожалеет о произошедшем. Причиной такого поведения он назвал то, что собака уничтожила рассаду в теплице, посаженную его родителями.

По словам мужчины, в тот момент он был выпившим. Поэтому так решил проучить животное. Однако, отмечает он, его остановили. С его слов, якобы животное не погибло после таких издевательств.

Он извинился перед народом за свой жестокий поступок.

Между тем, ранее в департаменте полиции Атырауской области сообщали, что собака все же была задушена. Сейчас в отношении подозреваемого проводится расследование по статье о жестоком обращении с животными.

В этом же регионе своей жестокостью отличились другие мужчины. Они 30 мая отстреливали беззащитных собак в Атырау, а происходящее снимали на видео. Позже записи появились в социальных сетях.

Пользователи осудили зверство этих людей и потребовали самого жестокого наказания. Всех участников данных безжалостных поступков полиция установила.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1858534-zadusil-sobaku-dvercej-holodilnika-zitel-atyrau-izvinilsa/

pixel