Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина вышел из дома ночью больше двух недель назад и пропал в Семее

Опубликовано:

В Семее больше двух недель ведут поиски 56-летнего местного жителя Алкена Жуматаева. Мужчина в ночное время вышел из дома и пропал, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Polisia.kz.

Мужчина вышел из дома ночью больше двух недель назад и пропал в Семее
Фото: polisia.kz: UGC

В полицию об исчезновении супруга сообщила его жена. Она пояснила, что ночью 11 мая семейчанин вышел из дома. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Женщина также отметила, что муж не взял с собой телефон, ключи, банковские карты и другие средства, по которым можно было бы вычислить, где он может сейчас быть.

К поискам мужчины подключились сотрудники правоохранительных органов, спасатели и волонтеры. Была тщательно осмотрена территория возле дома, чердаки, канализация.

Также изучены записи с камер наблюдения. На одной из них он был замечен рано утром в день пропажи в магазине по ул. Титова.

Как сообщили в полиции, рост пропавшего - 170 см. В тот день он был в синих джинсах, голубой футболке и ветровке черного цвета. На ногах – ботинки.

Всех, кто может знать, где находится мужчина в настоящее время, просят дать об этом знать. Телефоны: 8 (7222) 56-97-17 или 102.

На текущий момент принимаются все меры по поиску без вести пропавшего Алкена Жуматаева.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1857638-muzcina-vysel-iz-doma-nocu-bolse-dvuh-nedel-nazad-i-propal-v-semee/

pixel