Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Легендарный парень»: Олег Тактаров высказался о Геннадии Головкине

Опубликовано:

Известный актер из Российской Федерации Олег Тактаров высказался про казахстанского спортсмена Геннадия Головкина. Он подчеркнул, что GGG стоит выше группы выдающихся боксеров, передает NUR.KZ.

«Легендарный парень»: Олег Тактаров высказался о Геннадии Головкине
Фото: Vesti.ru, Instagram / gggboxing: UGC

Олег Тактаров отметил, что Геннадий Головкин является легендой бокса и заявил, что он стоит над многими выдающими представителями этого вида спорта, пишет Tofight.ru.

По словам актера, казахстанец является легендой бокса. Он сравнил его с Костей Цзю и отметил, что ему очень импонирует стиль боя Геннадия Головкина.

Отметим, ранее сообщалось о том, что промоутер GGG Эдди Хирн рассказал о том, в какое время может пройти третий бой казахстанца и Сауля «Канело» Альвареса во втором полугодии.

По его словам, если поединок состоится в сентябре, то на тот момент GGG будет уже год как «вне ринга» со времен его последнего напряженного боя с Деревянченко.

Напомним, дебют Головкина на платформе DAZN состоялся летом 2019 года. Тогда состоялся его бой с канадским боксером Стивом Роллсом, где он одержал победу. Вслед за этим на платформе вышел второй его бой с Сергеем Деревянченко, где он так же победил.

Недавно стало известно, что за эти два поединка казахстанский файтер заработал 30 миллионов долларов.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1853234-legendarnyj-paren-oleg-taktarov-vyskazalsa-o-gennadii-golovkine/

pixel