Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Все под контролем с новым Infiniti QX50

Опубликовано:

Infinity
Фото: ru.infinitikz.com

На сегодня кроссоверы активно пользуются спросом на рынке авто. Один из ярких представителей, бренд Infiniti, задает уверенность на дороге с моделью QX50.

Важно отметить, что дизайн авто получился весьма современным. Фирменный стиль QX50 заметно подчеркнет решетка радиатора, капот в форме волны и фары I-LED. Внутренний салон представлен в роскошной и высокачественной кожаной отделке, а панорамная крыша подарит еще больше света.

Новый Infiniti включает множество современных технологий. Здесь вы найдете 4 современных монитора, новую аудиосистему Bose, а также дистанционный запуск двигателя и систему чип-ключа.

Мощный кроссовер порадовал и внутренними составляющими. Машина получилась очень быстрой, с системой полного привода. Так при объёме в 2 л она развивает скорость до 249 л.с. А благодаря вариатору X-TRONIC машина плавно реагирует на все команды. За счет этих параметров она сильно отличается от предыдущего поколения данного модельного ряда.

Новый Infiniti QX50 можно приобрести у официального автодилера по цене 16 490 000 тенге. Управляйте роскошью уже сегодня.

Infiniti зарекомендовал себя на рынке в качестве надежного бренда авто. Уже этой осенью компания представит новые обновленные модели QX.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844856-vse-pod-kontrolem-s-novym-infinity-qx50/

pixel