Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Nissan Qashqai - новый уровень вашего авто

Опубликовано:

Стильный и современный кроссовер нового поколения является надежной уверенностью на дороге. Nissan Qashqai уже доступен на рынке Казахстана по привлекательной и доступной цене.

Nissan Qashqai - новый уровень вашего авто
Источник: nissan.kz: UGC

Главным преимуществом данного авто является соотношение качества и цены. Техническая составляющая Qashqai тоже не может не радовать. Здесь вас заинтересует экономичный двигатель, отличная система полного привода и современные технологии для комфортной езды.

Так же для вас представлена интеллектуальная система, которой можно воспользоваться при резком торможении и парковке. Важным моментом послужит голосовое управление мультимедийной системы, что подарит еще больше удобств при вождении.

А любителей красивых авто порадует современный дизайн, передние фары с светодиодными индикаторами поворота и спортивный руль, сделанный из кожи премиум класса.

Приобрести Nissan Qashqai можно от 7 192 000 тенге в зависимости от комплектации авто. Так же автодилер предлагает «Льготное кредитование» на выгодных условиях. Всего за 75 300 тенге в месяц новый Nissan Qashqai будет ваш.

Посмотреть более подробную информацию можно здесь.

Нужно отметить, что осенью этого года Nissan представит Qashqai нового поколения. Авто получит кардинальные изменения, которые подарят еще больше возможностей для любителей данной марки.

Ссылка на Nissan Qashqai

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844815-nissan-qashqai---novyj-uroven-vasego-avto/

pixel