Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Медсестра неудачно пошутила про коронавирус в Жанаозене (видео)

Опубликовано:

Сотрудница городского госпиталя в Жанаозене неудачно пошутила над своими родными, отправив в мессенджере сообщение о том, что в больницу якобы поступила молодая девушка, у которой выявили признаки коронавируса, передает NUR.KZ.

Медсестра неудачно пошутила про коронавирус в Жанаозене (видео)
Кадр видео: Lada.kz: UGC

Вчера, третьего марта, между жителями Жанаозена начало распространяться сообщение о том, что в город якобы привезли студентку из Южной Кореи, у которой есть подозрения на коронавирус.

Данную рассылку опровергли в управлении здравоохранения, где отметили, что в Жанаозене фактов заражения новым китайским вирусом нет, пишет Lada.kz.

К слову, человек, распространивший данную информацию уже найден. Им оказалась медсестра городского госпиталя. Она отметила, что не ожидала такого эффекта от ее сообщения, которое она отправила родным с целью пошутить.

Она записала для жителей города обращение с извинениями и рассказала, что информация о коронавирусе не является правдой. Как пишет портал, женщина сама решила уволиться из больницы и написала соответствующее заявление.

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что в Южной Корее якобы выявили коронавирус у казахстанца. Информацию прокомментировали в МИД РК.

Недавно ученые заявили, что реальный уровень смертности от COVID-19 остается неизвестным, он может быть ниже, чем считается в настоящее время.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843809-medsestra-neudacno-posutila-pro-koronavirus-v-zanaozene-video/

pixel