Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Infiniti представил новый внедорожник и кроссовер

Опубликовано:

На этот раз компания внесла серьезные обновления для любителей своих автомобилей и представила две новые модели Infiniti QX 60 и Infiniti QX 80.

Infinity представил новые внедорожники 2020 года
Источник: NUR.KZ: UGC

Премьера нового поколения Infiniti состоялась в прошлом году. Бренд Infiniti не перестает радовать свои покупателей уже около тридцати лет. На этот раз разработчики представили новый дизайн и передовые технологии, сохранив свои идеалы.

Модель QX 60 в этот раз прошла тоже небольшой апгрейд в электронной системе, что касаемо внешнего вида, то автомобиль остался практически прежним. Удостоенный большого внимания Infiniti QX 60 является одним востребованных в модельном ряде. Его утонченный интерьер и роскошный салон заслужили любовь у своих клиентов.

Infinity представил новые внедорожники 2020 года
Источник: NUR.KZ: UGC

Что касаемо модели Infiniti QX 80, то на этот раз она получила новую развлекательную систему Bose Performance Series Audio с 17 динамиками, которая заставит ваше авто звучать по-новому. А функция Rear Door Alert для заднего сиденья, всегда предупредит о забытых вещах своего владельца.

Данные модели уже доступны на рынке Казахстана.

Infiniti – популярный японский автопроизводитель, принадлежащий компании Nissan, который начал продажу авто еще с 1989 года. На сегодня компания продает авто по всему миру и ежегодно изготавливает новые модели для своих клиентов.

INFINITI QX60>>

INFINITI QX80>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842633-infinity-predstavil-novye-vnedorozniki-2020-goda/

pixel