Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сына экс-главы Кабмина Дагестана допросили из-за выпавшей из окна МГИМО казахстанки

Опубликовано:

В Москве после падения студентки из Казахстана из окна МГИМО следователи вызвали на допрос сына экс-главы правительства Дагестана Мухтара Меджидова, 22-летнего Муртузали, передает Лайф.

Сына экс-главы Кабмина Дагестана допросили из-за выпавшей из окна МГИМО казахстанки
Коллаж: nur.kz. Фото: Соцсети: UGC

По новым данным, 21-летнюю студентку не выбрасывали из окна здания, она пыталась покончить с собой. В настоящее время по факту инцидента завели уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Примечательно, что после якобы попытки суицида Томирис, следователи вызвали на допрос 22-летнего Муртузали Меджидова, сына крупного дагестанского чиновника.

Как рассказали свидетели, именно он был последним, кто общался с девушкой перед падением.

Кроме того, по словам очевидцев, девушка была в него влюблена, но не получала взаимности. После беседы с ним студентка МГИМО и попыталась покончить с собой.

Напомним, ранее сообщалось, что к падению казахстанки из окна вуза причастен ее молодой человек, однако вскоре правоохранители опровергли эту версию. Сам подозреваемый заявил, что вовсе незнаком с девушкой и назвал все обвинения провокацией и абсурдом.

Ранее, казахстанская телеведущая рассказала о сборе денег на лечение пострадавшей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1727227-syna-eks-glavy-kabmina-dagestana-doprosili-iz-za-vypavsej-iz-okna-mgimo-kazahstanki/

pixel