Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Маменькиного сынка никто лучше не сыграет": Say Mo об интервью бывшего мужа (видео)

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Фото: instagram.com/say_mo__

Казахстанская певица Say Mo прокомментировала интервью своего бывшего мужа Шарипа Серика. Она подчеркнула, что на развод подала сама, и опровергла некоторые его утверждения, передает NUR.KZ.

Ранее мы писали, что актер Шарип дал интервью, в котором рассказал о скандальном расставании с Say Mo. Она также признался, что действительно любил ее.

Свой комментарий на эту тему Молдир дала в Instagram.

"Некоторые спрашивают, смотрела ли я интервью своего бывшего. Ответ: нет. Потому что мне было достаточно того отрывка, что я увидела в TikTok. И пока я слушала, чуть не сдохла от кринжа. Если кто полностью посмотрел, ответьте мне на такой вопрос: рассказал ли этот человек про абьюз, измену, зависимости?" - высказалась артистка.

Say Mo решила уточнить пару моментов, озвученных экс-супругом.

"Во-первых, на развод подала я. И я это решила, а не он, как он у себя сейчас рассказывает. Второе: он никогда мне не запрещал одеваться открыто, сексуально, потому что ему это нравилось. Изначально он посмотрел именно на такую девушку.

И вообще, мужики, вы очень странные люди. Изначально вам нравятся такие девушки, а потом вы хотите их поменять. Женщины тоже люди, мы сами решаем, как нам жить. Мой вам совет: меняйте себя, смотрите за собой. И не старайтесь в отношениях кого-то поменять", - заявила певица.

Она добавила, что в прошлом году они с Шако встретились и поговорили, разойдясь на хорошей ноте.

"Адекватно все обсудили. И все это для того, чтобы при виде друг друга у нас не было той неловкой ситуации, неловких ощущений, чтобы, как минимум, могли поздороваться и нормально жить. Но через какое-то время мне начинают писать наши знакомые общие, что их Шарип блокирует, если у себя выкладывают меня в Stories или отмечают, отписывается от наших общих знакомых.

Какие-то детские движняки были. Я подумала: ну, пройдет время, наверное, успокоится. А сейчас он дает такое интервью спустя два года, где он придумал, где он недорассказал. Я считаю, это не по-мужски, Шарип", - возмутилась Молдир.

Она также обратилась к Шако.

"Маменькиного сынка никто лучше тебя не сыграет. Свою правду надо было рассказывать на том интервью, которое ты давал сразу после развода, а не два года спустя. Кстати, молодец, хорошо выучил текст! Сам написал?

Я решила подать на развод не только из-за того, что его мама вмешивалась в наши отношения, а в целом из-за всего, что он делал со мной. Пока он был в Грузии, я дома была одна и поняла, что мне и без него хорошо. И как раз в этот момент его мама начала манипулировать, после чего я поняла, что у нас точно нет будущего", - отметила музыкальная исполнительница.

По словам Молдир, мать Шарипа была подписана на нее с 2019 года.

"И ни разу не говорила мне лично про мою одежду. "Ералаш" начался только после того, как мы поженились. Возможно, он и его семья были уверены, что после подписания этих бумаг я буду выполнять их любые капризы. Но я всегда буду выбирать себя и свою свободу", - резюмировала Say Mo.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1991586-eto-ne-po-muzhski-say-mo-vyskazalas-ob-intervyu-byvshego-muzha-video/

pixel