Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Организаторы "Оскара" примут меры против Уилла Смита после инцидента с пощечиной

Опубликовано:

Уилл Смит
Уилл Смит. Кадр из видео: YouTube/Will Smith

Американская академия кинематографических искусств и наук инициировала разбирательство в отношении Уилла Смита, который во время церемонии поднялся на сцену и ударил Криса Рока, передает CNN.

"Сегодня Совет Управления инициировал дисциплинарное разбирательство в отношении господина Смита за нарушение Стандартов поведения Академии, включая неуместный физический контакт, оскорбительное или угрожающее поведение, а также компрометацию Академии", - гласит заявление.

В заявлении также уточняется, что сразу же после инцидента Смита попросили покинуть мероприятие. Но он отказался это делать. Академия назвала поведение актера "шокирующим и травмирующим событием". И принесла извинения Крису Року, номинантам, гостям церемонии и зрителям.

"Мистер Рок, мы приносим вам извинения за то, что вы пережили на нашей сцене, и благодарим вас за вашу стойкость в тот момент", - сказано в сообщении.

Дисциплинарные меры в отношении Уилла Смита будут приняты после заседания совета директоров 18 апреля.

К слову, Уилл Смит в тот вечер получил награду в номинации "Лучший актер". После церемонии он извинился перед Крисом Роком.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1962886-organizatory-oskara-primut-mery-protiv-uilla-smita-posle-intsidenta-s-poschechinoy/

pixel