Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дана Есеева предупредила о мошенниках, просящих миллионы от ее имени (видео)

Опубликовано:

Дана Есеева
Дана Есеева. Фото: instagram.com/dana_yesseyeva

Блогерша и актриса Дана Есеева предупредила подписчиков о мошенниках, которые просят большие деньги от ее имени, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Дана опубликовала скрин переписки с пользователем иностранного телефонного номера, который пытался замаскироваться под нее, выставив в качестве аватарки ее фотографию. В переписке он сначала спрашивает, как дела, а затем просит отправить ему в Россию 1 миллион 200 тысяч тенге, обещая вечером перевести их обратно.

"Дорогие друзья, хотела предупредить вас, что сейчас якобы от моего имени моим друзьям, родственникам, коллегам пишут и просят деньги. Не ведитесь! Это мошенники. Я ни у кого не прошу деньги", - обратилась Есеева к подписчикам.

Кроме того, Дана рассказала о премьере фильма с ее участием, которая проходит сегодня, 3 февраля. Кинолента называется "С Новым годом, девчонки!", в ней также снялась подруга Даны Жания Джуринская.

Есеева отметила, что все ее пятеро детей принимали участие в фильме, в том числе младший, который на тот момент только готовился появиться на свет.

Напомним, ранее мы писали, что многодетная Дана Есеева рассказала, когда планирует родить шестого ребенка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1954348-dana-eseeva-predupredila-o-moshennikah-prosyaschih-milliony-ot-ee-imeni-video/

pixel