Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сколько боли и пошлости": юрист Катя Гордон прокомментировала поцелуй Собчак и Ивлеевой

Опубликовано:

Анастасия Ивлеева и Ксения Собчак
Анастасия Ивлеева и Ксения Собчак. Фото: instagram.com/_agentgirl_

Известный в России юрист Катя Гордон прокомментировала страстный поцелуй телеведущих Ксении Собчак и Насти Ивлеевой на шоу "Королевские кобры", потрясший публику. Правозащитник считает, что теледивы боятся забвения, передает NUR.KZ.

Ксения Собчак и Настя Ивлеева продемонстрировали страстный поцелуй во время нового эпатажного шоу, автором которого является сама Ивлеева. Поступок вызвал неоднозначную реакцию зрителей.

Катя Гордон не осталась в стороне и дала свою оценку эпатажному поведению теледив.

"Сколько боли в отчаянном поцелуе Ивлеевой и Собчак я вижу... и сколько пошлости. Взрослые женщины в грустном танце "не забывай нас, молодежь".

Человек, которого можно было бы назвать Королем харассмента, внезапно демонстрирующий толерантность ко всему подряд...

Я рада, что волна забвения скоро смоет этих молодящихся провокаторов. Останется Арбенина и Земфира. Впрочем, и их достаточно для уходящей эпохи", - отметила юрист (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Гордон считает, что Собчак просто в отчаянии.

"Понятно, что нужно перебить информационный повод с аварией, в которой погибла женщина. Но это выглядит, как полнейший ад", - отметила Катя.

Подписчики прокомментировали пост Гордон.

"Куда мы катимся? Неужели вся Россия где-то согрешила, что приходится расплачиваться, глядя на это", "Катя, какая же вы молодец! Честная, прямая", "Действительно, это дно", "Осатаневшие особы", "Уже и не знают, как продать себя. Все в точку!", "Конвульсия зашкаливает у Собчак", "Ивлеева и Собчак - две старухи уже", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1938288-skolko-boli-i-poshlosti-yurist-katya-gordon-prokommentirovala-potseluy-sobchak-i-ivleevoy/

pixel