Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это позор": отец Димаша высказался о фейке с покупкой дома у лондонского миллиардера

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Отец Димаша Кудайбергена Канат Айтбаев высказался о фейковой новости, в которой говорится, что певец якобы купил дом у лондонского миллиардера. Родитель артиста заявил, что устраивать хайп, используя имя известного человека - это бесчеловечный позор, передает NUR.KZ.

Свое негодование Канат Айтбаев выразил на странице в Facebook.

Он сделал репост поста в одной группе, в котором говорится, что Димаш Кудайберген приобрел дом у лондонского миллиардера. В тексте также упоминается сумма в 84 миллиона долларов.

Канат Айтбаев назвал информацию фейком.

"Это ложная информация. Устраивать хайп, используя имя известного человека - это бесчеловечный позор", - заявил отец Димаша.

Он также пригрозил распространителям недостоверной информации наказанием по закону.

"Автор канала, распространяющего эту ложную информацию, будет привлечен к уголовной ответственности по статье 274 РК", - отметил Айтбаев.

Пост Каната Айтбаева
Пост Каната Айтбаева. Скрин: facebook.com/dimashali

Позже автор поста признался, что информация о покупке дома Димашем вымышленная, таким образом он лишь хотел привлечь внимание.

Напомним, ранее мы писали, что Димаш Кудайберген попал в курьезную ситуацию в Китае, этот момент засняли на видео. Кроме того, сообщалось, что российский актер оскорбительно отозвался о Димаше Кудайбергене. Он заявил, что у артиста у него совершенно нет таланта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1937760-eto-pozor-otets-dimasha-vyskazalsya-o-feyke-s-pokupkoy-doma-u-londonskogo-milliardera/

pixel