Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не зря свекор был против вас, я бы не хотела такую келин": танцующая Асель Аскар разозлила Сеть (видео)

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар станцевала перед поклонниками, находясь на отдыхе в Турции. Как ни странно, ее танец вызвал раздражание у подписчиков. Одна из них заявила, что не хотела бы иметь такую келин, передает NUR.KZ.

Видео своего танца Асель опубликовала в Instagram.

Однако ее движения спровоцировали осуждающие комментарии у некоторых подписчиков.

"Не зря ваш свекор был против вас. Я бы тоже не хотела бы иметь такую келинку", "Скромность всегда украшала девушку, беременность нужно скрывать от чужих взоров", "Беременная так ведет себя", "Назло мужу сядешь в лужу", "Брррр, как мерзко. Отписываюсь. Фу, как будто чем-то нечистым измаралась", - высказали они свое негодование.

А кое-кто заподозрил, что Асель на самом деле не расставалась со вторым мужем, от которого ждет ребенка.

"Уже дураку понятно, что снимает ее муж Айбек, третий человек везде их снимает, расставание все для пиара. Будьте настоящими людьми, честно, уже перестал вас уважать", "Разбегайтесь, Вас всех обманули. В общем, она с Айбеком, и у них все хорошо. Снимает он, и все остальное делалось для пиара", - неожиданно заявили фолловеры.

Напомним, в мае Асель Аскар объявила о расставании со вторым супругом. Позже стало известно о ее беременности. Она также расказала, что к ее разводу причастны родственники мужа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1926722-ne-zrya-svekr-byl-protiv-vas-ya-by-ne-hotela-takuyu-kelin-tantsuyuschaya-asel-askar-razozlila-set-video/

pixel