Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не называйте себя мужчиной": Ерке Есмахан осадила подписчика, писавшего ей непристойные вещи

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Казахстанская певица Ерке Есмахан, не скрывающая своих отношений с экс-солистом Ninety one Азаматом Зенкаевым, терпит нападки не только со стороны поклонниц AZ, но и мужчин-подписчиков. Ерке решила обнародовать профиль обидчика и отметила, что требует вежливости по отношению к себе, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан уже не раз слышала проклятия в свой адрес от фанаток AZ, а однажды кое-кто распространил фейковую информацию о смерти певицы. Несмотря на все испытания, артистка счастлива, об этом она заявила своим фолловерам.

Однако какой бы стойкой Ерке ни была, ее расстроило поведение назойливого подписчика в Instagram, который писал ей непристойные вещи. Ерке обнародовала его профиль и пообещала так поступать со всеми, кто переступит грань дозволенного.

"Порой открываю директ и удивляюсь. Казалось бы, глава прекрасной семьи, "настоящий мужчина", а какие постыдные вещи мне пишет. Еще к AZ придирается, мол, нет у него таланта. Его песни, слова в них не для твоего понимания.

Прошу, не бейте в грудь, называя себя мужчинами. Разве такие слова могут писать мужчины. Я не хочу никого воспитывать, но прежде чем писать кому-либо, нужно подумать", - отметила она.

Позже Ерке опубликовала пост, где озвучила свои мысли.

"Не стоит меняться из-за чьих-то слов. Не нужно лгать, чтобы произвести хорошее впечатление. Искренность всегда в тренде. Будь вы хорошим или плохим, всегда найдутся те, кто вас раскритикует, будет судачить о вас. Поэтому слушайте лишь свой внутренний голос", - резюмировала она.

Напомним, возлюбленный Ерке Есмахан впервые опубликовал совместное фото с певицей и назвал ее своей байбише.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1925843-ne-nazyvayte-sebya-muzhchinoy-erke-esmahan-osadila-podpischika-pisavshego-ey-nepristoynye-veschi/

pixel