Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Расслабьтесь и дышите глубже": Ерке Есмахан обратилась к тем, кто не согласен с ее выбором

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Отечественная певица Ерке Есмахан написала пост, в котором обратилась ко всем, кто учит ее жить. Артистка отметила, что не всегда поступает так, как нравится другим, поэтому критикующим она посоветовала расслабиться, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан провела прекрасный отдых на природе с возлюбленным - 27-летним экс-солистом Ninety one Азаматом Зенкаевым. Влюбленные, несмотря на разницу в возрасте, счастливы и не скрывают этого.

Азамат, более известный под псевдонимом AZ, устроил Ерке сюрприз в эфире шоу "Маска", нарядившись в костюм панды. Однако не все разделяют радость артистки. Многие учат ее жить, об этом она написала в Instagram.

"Смотрю я, про меня, про нас стали так много писать. Читаешь написанное, там все такие умные, безукоризненные, проживающие идеальную жизнь люди. И нет у них других больше дел.

Дай Бог, чтобы так на самом деле было. Пусть люди переживают только о чужих проблемах, а своих не имеют. Но если наш выбор, наша жизнь вам не по нраву, не переживайте, расслабьтесь и дышите глубже. Если и это не поможет, ставьте вакцину. Ну а пока вы судачите про нас, мы отдыхаем", - отметила она.

Подписчики согласились с ее мнением.

"У каждого своя жизнь и свой выбор", "Собака лает, караван идет", "Пойдут сплетни, будь готова к этому", "Главное, чтобы вы вместе были счастливы и сын твой тоже, пусть судачат", "Ваша жизнь, ваше право", "Жаным, такая розочка", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1911399-rasslabtes-i-dyshite-glubzhe-erke-esmahan-obratilas-k-tem-kto-ne-soglasen-s-ee-vyborom/

pixel