Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алена Водонаева назвала мужчин без собственного жилья "бездомными собаками"

Опубликовано:

Алена Водонаева. Фото
Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Таким образом Алена Водонаева решила помочь подписчицам избежать неудачных отношений, передает NUR.KZ.

38-летняя журналистка Алена Водонаева известна своими резкими высказываниями на различные темы, но особенно от нее достается людям с лишним весом и мужчинам.

В этот раз последним как раз и не удалось избежать ее внимания. Модель отвечала в Stories своего Intagram на вопросы подписчиков и раздавала советы всем нуждающимся, пока не наткнулась на один возмутительный, по ее мнению, случай.

Подписчица спросила, нормально ли не хотеть впускать в свою квартиру молодого человека? И на это у Алены нашелся категоричный ответ.

Она заявила, что на мужчин без собственного жилья нечего и время тратить. Если парень хочет заводить серьезные отношения, то должен обеспечить сперва себя, а потом и возлюбленную.

А тех, кто не подходит под эти критерии, журналистка окрестила самым нелестным образом.

"Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной — веди ее на свою территорию.
И сыновей своих воспитывайте так, чтобы они знали, что такое ответственность. Жалкие инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут", - отрезала Водонаева.

Сама бывшая участница "Дома-2" имеет неплохой опыт по части отношений с противоположным полом. Алена была замужем два раза, а сейчас воспитывает сына в одиночку и на жизнь не жалуется.

Только этим летом модель приобрела вторую квартиру в Геленджике, а до этого обеспечила жильем своих родителей.

Напомним, Водонаева раскрыла истинную причину развода Гагариной. Ранее Алену Водонаеву вызвали в полицию из-за поста в Instagram.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1874308-alena-vodonaeva-nazvala-muzcin-bez-sobstvennogo-zila-bezdomnymi-sobakami/

pixel