Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская певица Лорен стала жертвой российских мошенников

Опубликовано:

Казахстанская певица Лорен опубликовала на своей странице в Instagram развернутый пост, в котором рассказала, как попалась на уловку мошенников, которые обманным путем опустошили ее карту, передает NUR.KZ.

На прошлой неделе на одном из сайтов объявлений девушка опубликовала свое сообщение. После этого псевдопокупатели попросили номер ее банковской карты, чтобы перевести деньги за товар.

Ничего не подозревающая Лорен выполнила просьбу. Ровно через минуту у певицы с карты были списаны все средства.

Кроме того, по словам знаменитости, уже с середины недели она чувствовала себя неважно: силы иссякли, все встречи проходили "в полудреме" или "сопровождались нервным тиком". Девушка приняла решение, что с пятницы сделает передышку и "отключится" от работы и дел.

"Но не тут-то было! В этот вечер я оказалась жертвой мошенников из России. Моя карта была полностью опустошена", - пояснила Лорен.

Певица призналась, что справиться с истерикой ей помог бокал горячительного и поддержка близких. Подписчики тоже поддержали артистку в комментариях к публикации в Instagram.

"Очень неприятно, но главное здоровье", "Ого, какой кошмар. К сожалению, мошенники на каждом шагу. Очень устаешь от необходимости быть бдительной каждую минуту",

"Да, сейчас это стало частым делом, мошенничество очень развито", "Я так же чуть не попалась! Позвонили, посмотрели машину, потом якобы хотели скинуть деньги на карту, начали выпытывать пароль, но тут-то я и поняла, что дело темное", - отреагировали читатели.

Напомним, звезда Comedy Woman публично оскорбила казахстанскую певицу Лорен.

Слушайте песни отечественных и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1791834-kazahstanskaa-pevica-loren-stala-zertvoj-rossijskih-mosennikov/

pixel