Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Курица": звезда Comedy Woman публично оскорбила казахстанскую певицу (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Лорен по ошибке захватила чемодан участницы популярного шоу Comedy Woman Надежды Сысоевой, за что была публично оскорблена коллегой Нади Марией Кравченко, передает NUR.KZ.

Лорен и Мария Кравченко. Фото: Instagram
Лорен и Мария Кравченко. Фото: Instagram: UGC

Как оказалось, Лорен Тирольская возвращалась в Алматы после выступления в Москве в одном самолете с артистками Comedy Woman. По иронии судьбы у Лорен и Надежды Сысоевой оказались одинаковые чемоданы.

"Когда артист гастролирует, и порой не высыпается из-за быстрой смены часовых поясов, возможны и такие курьезы, один из которых произошел вчера утром со мной. Прилетев домой с гастролей из Москвы, я случайно в аэропорту взяла чужой чемодан (один в один, как мой)", - написала Лорен на своей странице в Instagram.

Ни о чем не подозревающая певица уехала домой, выключила телефон и легла спать. По словам Лорен, пока она мирно спала, резиденты из Comedy Woman устроили скандал в аэропорту. И после пробуждения ее ждал неприятный сюрприз в виде послания Марии Кравченко в Instagram Stories.

"Какая то курица забрала с транспортера чемодан нашей Наденьки", - гласит отрывок Stories.

"Безусловно, как только я проснулась, я поспешила вернуть его законному владельцу из группы Comedy Woman. Ну послушайте, давайте при любых обстоятельствах оставаться людьми. Если человек известный артист, то это не дает право хамить и оскорблять людей, как это сделала Кравченко в своем Инстаграм.

Оставайтесь на высоте - на вас смотрят люди. Не позволяйте себе так себя вести, ведь рано или поздно вы сами можете оказаться в такой ситуации", - написала Лорен в ответ на послание Марии Кравченко.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1762193-kurica-zvezda-comedy-woman-publicno-oskorbila-kazahstanskuu-pevicu-video/

pixel