Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Племянницу Беркута осудили за увеличение груди

Опубликовано:

Племянница казахстанского певца Беркута, актриса Асель Аскар рассказала об операции по увеличению груди и показала ролик, снятый перед процедурой, передает NUR.KZ.

Асель Аскар. Скриншот: Instagram
Асель Аскар. Скриншот: Instagram: Instagram

Казахстанская актриса Асель Аскар решилась на маммопластику - увеличению груди при помощи имплантов.

"С детства я мечтала иметь идеальную фигуру. Вообще, я сама по себе перфекционист. Врач сказал, что я спокойно могу беременеть и кормить своего ребенка. Потому что имплант будет ставиться именно под мышцу. Я выбрала себе размер, он мне идеально подходит. Это то, о чем я мечтала. И я теперь в предвкушении своего нового образа", - поделилась девушка в видеоролике, снятом перед операцией.

По словам актрисы, она отдала предпочтение "безвредным" биоимплантам.

"Кусочек одного из главных решении в моей жизни! Вот мое видео, где я надевала сайзеры, примеряла размер груди. Я выбрала последние и инновационные имплантанты- биоимпланты... Внутри биоимплантов гидрогель, который абсолютно безвреден для нашего организма. Так же, они имеют тонкую оболочку, но при этом они выдерживают большую нагрузку, чем силиконовые.

Биоимпланты более эластичные и мягкие, поэтому выглядят максимально естественно, что было крайне важно для меня. И если вдруг, по каким-то причинам, происходит разрыв оболочки импланта, гель расщепляется и выводится нашим организмом бесследно", - написала Асель Аскар (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Асель Аскар (до и после операции). Скриншот: Instagram
Асель Аскар (до и после операции). Скриншот: Instagram: Instagram

Стоит отметить, откровенное признание Асель вызвало противоречивые чувства среди ее читателей. На одно из пожеланий "хорошей операции" от подписчицы Асель Аскар ответила, что операция благополучно прошла.

"Спасибо, операция прошла успешно, я просто делюсь информацией", - заявила актриса.

Асель Аскар. Скриншот: Instagram
Асель Аскар. Скриншот: Instagram: Instagram

Однако не все поддержали инициативу девушки. Львиная доля комментариев состояла из предостережений от неоправданного риска и вмешательства в природу.

К слову, это не первое обсуждение Асель с точки зрения пластической хирургии. Как известно, в феврале этого года Instagrm-пользователи заподозрили актрису в ринопластике.

"Ринопластику сделали, блефаропластику сделали, губы сделали, теперь конечно грудь надо", "Куда мозги ее делись?! Раньше в школе милой была и умной , что с вами, девушки, не так", "Я всегда восхищалась и радовалась вашей красоте.А когда все искусственное, то это и не красота вовсе. Вы же такая молодая и юная, в вас все должно быть естественным", "Зачем ложиться под нож, если итак все хорошо", "Какое отношение к перфекционизму имеют импланты, мусор в голове! Жаль, извилин не добавит ей эта операция", "Зачем это все делать? Нужно беречь то, что вам дал Бог!",

"Даже бесплатно не делайте, а то в будущем можете сильно расстроиться из за временных понтов. Зачем портить драгоценное здоровье? Берегите и любите себя и будьте естественной, а не резиновой куклой", "Любое оперативное вмешательство это стресс для организма! Для клеток - это убийство они могут не принять инородное тело, как бы врачи не хвалили за ваши деньги немалые! Девушки, не комплексуйте насчет объема груди, лучше свои натуральные, хоть нулевые, но чувствительные и отзывчивые",

"На Вас смотрят молодые девушки и начинают мечтать об искусственной груди, мое мнения свое лучше свои комплексы не вытаскивайте на всеобщее обозрения", "Фальшивая красота набирает обороты", "Никогда! Никогда! Импланты не были безопасными для женского здоровья! Это инородное тело в организме! Никогда, никогда пластические хирурги об этом не скажут", "Я бы такие тонкости скрыла от общества", "Когда женщина- девушка долго не может устроить свою личную жизнь, к сожалению идет на без умные поступки", - написали подписчики.

Напомним, племянница Беркута выложила сексуальные снимки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1765715-plemannicu-berkuta-osudili-za-uvelicenie-grudi/

pixel