Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не оплативших счет Джуринскую и Оразгалиеву заставили мыть авто (видео)

Опубликовано:

Казахстанский актер Мейржан Туребаев опубликовал на своей странице в Instagram шуточный видеоролик при участии отечественных звезд - Жании Джуринской и Саи Оразгалиевой, передает NUR.KZ.

Актер Мейржан Туребаев продолжает делиться юмористическими роликами на своей странице в Instagram.

На этот раз мужчина выступил в роли принципиального представителя кафе, в котором обедали знаменитости - Жания Джуринская и Сая Оразгалиева. Компанию актрисам составила бизнесвумен Дана Есеева, обладательница страницы в Instagram с более 100 тысячами подписчиков.

Согласно сценарию, на просьбу Мейржана оплатить счет, девушки по привычке стали предлагать бартер - обед за рекламу в соцсетях. На протяжении всего разговора суровый мужчина был непреклонен, однако в конечном итоге нашел выход из этой ситуации, заставив Instagram-звезд помыть свое авто.

"Это шоу-бизнес, детка!!!", - прокомментировал ролик Мейржан.

Всего за несколько часов публикация набрала десятки тысяч лайков и многочисленные комментарии фолловеров.

"Не сомневаюсь, что в реальной жизни все происходит один в один", " Говорит - привыкли за бартер кушать", "Вот все хотят на "халяву"!", "А Луина может теперь говорить: "у меня есть подружки, они приедут машину помоют", - написали подписчики.

Напомним, Жания Джуринская рассказала об отношениях с парнями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1748896-ne-oplativsih-scet-dzurinskuu-i-orazgalievu-zastavili-myt-avto-video/

pixel