"Мы соскучились": фанаты Торегали Тореали пожелали певцу скорейшего выздоровления
Опубликовано:

Отец казахстанского певца Торегали Тореали написал пост в соцсети, в котором поблагодарил всех, кто молится за здоровье его сына и желает ему скорейшего выздоровления, передает NUR.KZ.
Тореали Толепов опубликовал видео, на котором запечатлен его сын, поющим песню. Мужчина поблагодарил всех неравнодушных к судьбе его сына и намекнул, что певец пошел на поправку.
"Пусть будет доволен Аллах всеми, кто молится, кто желает скорейшего выздоровления. До скорой встречи с хорошими новостями", - отметил он.
"Что случилось с ним?", "Тореш заболел", "Вы порадовали нас, я так переживала за него, талантливый парень", "Любимец народа Торегали", "Торегали, мы любим тебя, выздоравливай поскорее", "Мы соскучились и ждем его концерты", - отреагировали фанаты артиста в соцсети.
Напомним, в начале марта концерты певца, которые должны были состояться в Алматы, Астане, Шымкенте и Таразе, были перенесены из-за проблем со здоровьем Торегали.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяОригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2240859-my-soskuchilis-fanaty-toregali-toreali-pozhelali-pevcu-skoreyshego-vyzdorovleniya/