jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    Улетевшая в Замбию Асель Сагатова увидела крупнейший в мире водопад

    Асель Сагатова
    Асель Сагатова. Кадр из видео: instagram.com/asselsagatova

    Казахстанская актриса Асель Сагатова, которая улетела в Замбию, показала в соцсети захватывающие кадры - звезда фильма "Бишарашки" увидела крупнейший водопад в мире, передает NUR.KZ.

    "Водопад Виктория – одно из величайших чудес природы! Этот водопад, расположенный на границе Замбии и Зимбабве, считается одним из самых крупных в мире. Поток воды настолько мощный, что брызги видны с расстояния до 50 км!" - написала Асель.

    Она показала захватывающее видео, на котором видно, как Асель, не скрывая восторга, наблюдает за водопадом. Фанаты отреагировали на публикацию и пожелали ей отличного отдыха и ярких впечатлений.

    "Мое вдохновение, мое сердце, моя душа", "Как красиво", "Тоже хочу увидеть", "Шикарно", - написали ей комментаторы в Сети.

    Ранее Асель Сагатова рассказала, зачем улетела в Замбию. Актриса станцевала с местными жителями.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.