jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Жулдыз Абдукаримова улетела в Стамбул (фото)

    Жулдыз Абдукаримова
    Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

    Казахстанская актриса Жулдыз Абдукаримова, супруга певца Кайрата Нуртаса, впечатлила своих фанатов в Instagram новыми фотографиями из Стамбула, передает NUR.KZ.

    Свои новые фото Жулдыз Абдукаримова сопроводила отрывком из произведения Эльчина Сафарли "Сладкая соль Босфора", где автор описывает осень в Стамбуле.

    На фото Жулдыз позирует во время водной прогулки по Босфору, на втором снимке актриса сидит у панорамного окна, из которого открывается великолепный вид на Стамбул.

    "Куда смотрит Кайрат Нуртас?", "О, Боже! Как прекрасна и величественна, превосходная наша Жулдыз", "Непревзойденная. Хорошо отдохнуть, будь счастлива", "На втором фото - башня Чамлыджа, я тоже там была", "Красотка", - написали ей подписчики.

    Ранее мать и жена Кайрата Нуртаса удивили совместным появлением на публике.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.