jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Я не делала ЭКО": супруга Мейрамбека Беспаева рассказала о третьих родах

    Мейрамбек и Мархабат Беспаевы
    Мейрамбек и Мархабат Беспаевы. Фото: instagram.com/marhabat.besbaeva

    Супруга казахстанского певца Мейрамбека Беспаева Мархабат, которая недавно стала матерью в третий раз, ответила на вопросы подписчиков и рассказала, делала ли ЭКО, передает NUR.KZ.

    Напомним, на днях стало известно, что у Мейрамбека и Мархабат Беспаевых родился третий ребенок. 47-летний певец позже раскрыл пол новорожденного - на свет появилась девочка.

    Мархабат решила провести рубрику "вопрос-ответ" в своем блоге. Счастливая мама рассказала, что они с мужем пока не выбрали имя для своей дочери и отметила, что будет рада, если подписчики предложат красивые имена.

    Мархабат рассказала, делала ли экстракорпоральное оплодотворение. Отметим, что третий ребенок Беспаевых родился с разницей в 9 лет после второго.

    "Я не проходила никакого специального лечения, не делала ЭКО. Это большой подарок Аллаха для нас", - написала она.

    Сторис Мархабат Беспаевой
    Сторис Мархабат Беспаевой. Скрин: instagram.com/marhabat.besbaeva

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.